Билеты на автобус Моздок - Ростов-на-Дону

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Моздока до Ростова-на-Дону на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Моздока в Ростов-на-Дону

Актуальное расписание автобусов из Моздока в Ростов-на-Дону и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
1328
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:00
9 ч. мин.
06:00+1
ИП Юсупова Э.А.
от 1 328 ₽
21:00
9 ч. мин.
06:00+1
ИП Юсупова Э.А.
от 1 328 ₽
21:00
9 ч. мин.
06:00+1
ИП Юсупова Э.А.
от 1 328 ₽
21:00
9 ч. мин.
06:00+1
ИП Юсупова Э.А.
от 1 328 ₽
20:00
9 ч. 20 мин.
05:20+1
ИП Муханова Вера Филипповна
от 1 328 ₽
21:00
9 ч. мин.
06:00+1
ИП Юсупова Эльвира Анатольевна
от 1 417 ₽
21:00
9 ч. мин.
06:00+1
ИП Юсупова Эльвира Анатольевна
от 1 417 ₽
21:00
9 ч. мин.
06:00+1
ИП Юсупова Эльвира Анатольевна
от 1 417 ₽
21:00
9 ч. мин.
06:00+1
ИП Юсупова Эльвира Анатольевна
от 1 417 ₽
06:20
11 ч. 50 мин.
18:10
Белицкая Екатерина Викторовна ИП
от 1 431 ₽
06:20
11 ч. 50 мин.
18:10
Белицкая Екатерина Викторовна ИП
от 1 431 ₽
06:20
11 ч. 50 мин.
18:10
Белицкая Екатерина Викторовна ИП
от 1 491 ₽
06:20
11 ч. 50 мин.
18:10
Белицкая Екатерина Викторовна ИП
от 1 491 ₽
06:20
11 ч. 50 мин.
18:10
Белицкая Екатерина Викторовна ИП
от 1 491 ₽
06:20
11 ч. 50 мин.
18:10
Белицкая Екатерина Викторовна ИП
от 1 491 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Моздока в Ростов-на-Дону

10 часов 9 минут
среднее время в пути
06:20
первый автобус
21:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Моздока до Ростова-на-Дону на автобусе займет от 9 часов до 11 часов 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция Моздок в 6 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала ул. Богдана Хмельницкого, д. 1 в 21 час .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Моздока до Ростова-на-Дону быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
12 часов 16 минут

Откуда отправляются автобусы Моздок-Ростов-на-Дону?

Автобусы и маршрутные такси в Ростов-на-Дону отправляются с автовокзалов: ул. Богдана Хмельницкого, д. 1 и Автостанция Моздок.

Автостанции прибытия в Ростов-на-Дону

Автобусы и маршрутки из Моздока прибывают на автостанции: ул. Текучёва, д. 298 и Автовокзал "Главный".

Вам может быть интересно

Ростов-на-Дону Вся информация о Ростове-на-Дону и достопримечательностях
Как добраться из Моздока в Ростов-на-Дону Альтернативные способы доехать Ростова-на-Дону и полезные советы по планированию путешествия
Отели Ростова-на-Дону Забронируйте номер для отдыха