Автобус Москва - Севастополь билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Москвы до Севастополя на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Москвы в Севастополь

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

1
рейс
1
перевозчик
от
3554
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
27 НОЯБРЯ
10:30
1 д. 5 ч. 30 мин.
16:00+1
Infobus
от 3 554 ₽
3 ДЕКАБРЯ
16:15
1 д. 6 ч. 15 мин.
22:30+1
Infobus
от 3 077 ₽
16:15
1 д. 5 ч. 30 мин.
21:45+1
Infobus
от 3 404 ₽
10:30
1 д. 5 ч. 30 мин.
16:00+1
Infobus
от 3 554 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Москвы в Севастополь

Дорога от Москвы до Севастополя на автобусе займет 1 дня 5 часов 30 минут

Автобус отходит от станции Щелковский (Центральный) автовокзал, Щёлковское шоссе, вл75 в 10 часов 30 минут и прибывает в Севастополь через 1 день в 16:00.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Москвы до Севастополя быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Москва-Севастополь?

Автобусы и маршрутные такси в Севастополь отправляются с автовокзала: Щелковский (Центральный) автовокзал, Щёлковское шоссе, вл75.

Автостанции прибытия в Севастополь

Автобусы и маршрутки из Москвы прибывают на автостанцию: Автовокзал, ул. Вокзальная, 11.

Вам может быть интересно

Севастополь Вся информация о Севастополе и достопримечательностях
Экскурсии по Севастополю Организуйте досуг