Автобус Москва - Фоминское билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Москвы до Фоминское на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Москвы в Фоминское

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
243
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:45
1 ч. мин.
20:45
Ступинское ПАТП, ОАО МТА
от 243 ₽
18:30
1 ч. мин.
19:30
Ступинское ПАТП, ОАО МТА
от 243 ₽
16:00
1 ч. мин.
17:00
Ступинское ПАТП, ОАО МТА
от 243 ₽
14:25
1 ч. мин.
15:25
Ступинское ПАТП, ОАО МТА
от 243 ₽
10:30
1 ч. мин.
11:30
Ступинское ПАТП, ОАО МТА
от 243 ₽
09:00
1 ч. мин.
10:00
Ступинское ПАТП, ОАО МТА
от 243 ₽
19:45
1 ч. мин.
20:45
Ступинское ПАТП, ОАО МТА
от 243 ₽
18:30
1 ч. мин.
19:30
Ступинское ПАТП, ОАО МТА
от 243 ₽
16:00
1 ч. мин.
17:00
Ступинское ПАТП, ОАО МТА
от 243 ₽
14:25
1 ч. мин.
15:25
Ступинское ПАТП, ОАО МТА
от 243 ₽
10:30
1 ч. мин.
11:30
Ступинское ПАТП, ОАО МТА
от 243 ₽
09:00
1 ч. мин.
10:00
Ступинское ПАТП, ОАО МТА
от 243 ₽
19:45
1 ч. мин.
20:45
Ступинское ПАТП, ОАО МТА
от 243 ₽
18:30
1 ч. мин.
19:30
Ступинское ПАТП, ОАО МТА
от 243 ₽
16:00
1 ч. мин.
17:00
Ступинское ПАТП, ОАО МТА
от 243 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Москвы в Фоминское

1 час 0 минут
среднее время в пути
09:00
первый автобус
19:45
последний автобус

Дорога от Москвы до Фоминское на автобусе займет 1 час .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Москвы до Фоминское быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Москва-Фоминское?

Автобусы и маршрутные такси в Фоминское отправляются с автовокзала: Остановка "Метро Котельники" (выход 4-5).

Автостанции прибытия в Фоминское

Автобусы и маршрутки из Москвы прибывают на автостанцию: Фоминское.