Автобус Москва - Зарайск билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Москвы до Зарайска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Москвы в Зарайск

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
730
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
10:05
2 ч. 30 мин.
12:35
ПБ Луховицы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
от 730 ₽
10:05
2 ч. 30 мин.
12:35
ПБ Луховицы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
от 730 ₽
09:05
2 ч. 30 мин.
11:35
ПБ Луховицы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
от 730 ₽
09:05
2 ч. 30 мин.
11:35
ПБ Луховицы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
от 730 ₽
09:05
2 ч. 30 мин.
11:35
ПБ Луховицы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
от 730 ₽
09:05
2 ч. 30 мин.
11:35
ПБ Луховицы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
от 730 ₽
09:05
2 ч. 30 мин.
11:35
ПБ Луховицы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
от 730 ₽
07:45
2 ч. 30 мин.
10:15
ПБ Луховицы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
от 730 ₽
07:45
2 ч. 30 мин.
10:15
ПБ Луховицы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
от 730 ₽
07:45
2 ч. 30 мин.
10:15
ПБ Луховицы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
от 730 ₽
07:45
2 ч. 30 мин.
10:15
ПБ Луховицы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
от 730 ₽
07:45
2 ч. 30 мин.
10:15
ПБ Луховицы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
от 730 ₽
07:45
2 ч. 30 мин.
10:15
ПБ Луховицы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
от 730 ₽
07:45
2 ч. 30 мин.
10:15
ПБ Луховицы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
от 730 ₽
07:45
2 ч. 30 мин.
10:15
ПБ Луховицы МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
от 730 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Москвы в Зарайск

2 часа 30 минут
среднее время в пути
07:45
первый автобус
10:05
последний автобус

Дорога от Москвы до Зарайска на автобусе займет 2 часа 30 минут.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Москвы до Зарайска быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
2 часа 27 минут

Откуда отправляются автобусы Москва-Зарайск?

Автобусы и маршрутные такси в Зарайск отправляются с автовокзала: Остановка "Метро Котельники" (выход 4-5).

Автостанции прибытия в Зарайск

Автобусы и маршрутки из Москвы прибывают на автостанцию: Автовокзал Зарайск.

Вам может быть интересно

Зарайск Вся информация о Зарайске и достопримечательностях
Как добраться из Москвы в Зарайск Альтернативные способы доехать Зарайска и полезные советы по планированию путешествия
Автобусы Зарайск — Москва Спланируйте обратный маршрут