Автобус Москва - Владимир билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Москвы до Владимира на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 10 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Москвы во Владимир

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
10
перевозчиков
от
500
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:10
2 ч. 50 мин.
00:00+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 500 ₽
21:10
2 ч. 50 мин.
00:00+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 500 ₽
21:10
3 ч. 22 мин.
00:32+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 500 ₽
21:10
3 ч. 20 мин.
00:30+1
ИП Амельченко Антон Сергеевич
от 550 ₽
21:10
2 ч. 50 мин.
00:00+1
Local carrier
от 584 ₽
09:30
3 ч. 30 мин.
13:00
ИП Марков Руслан Сергеевич
от 587 ₽
18:30
3 ч. 20 мин.
21:50
ООО ПО "АВТОТУР"
от 594 ₽
21:10
3 ч. 20 мин.
00:30+1
Local carrier
от 613 ₽
21:00
3 ч. 25 мин.
00:25+1
ИП Маслов Вадим Владимирович
от 663 ₽
17:30
3 ч. 25 мин.
20:55
ООО "ПАТП ПЛЮС"
от 663 ₽
11:30
3 ч. 25 мин.
14:55
ООО "ПАТП ПЛЮС"
от 663 ₽
08:00
3 ч. 25 мин.
11:25
ИП Маслов Вадим Владимирович
от 663 ₽
15:00
4 ч. 25 мин.
19:25
ООО "КРУИЗ-АВТО"
от 669 ₽
10:30
4 ч. 25 мин.
14:55
ООО "КРУИЗ-АВТО"
от 669 ₽
22:00
5 ч. мин.
03:00+1
Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
от 1 950 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Москвы во Владимир

3 часа 31 минута
среднее время в пути
08:00
первый автобус
22:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Москвы до Владимира на автобусе займет от 2 часов 50 минут до 5 часов .

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Щелковский" в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала аэропорт Домодедово в 22 часа .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Москвы до Владимира быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
2 часа 10 минут
Автомобиль
3 часа 1 минута

Откуда отправляются автобусы Москва-Владимир?

Автобусы и маршрутные такси в Владимир отправляются с автовокзалов: Автостанция "Котельники", Москва, Автовокзал "Щелковский" и аэропорт Домодедово.

Автостанции прибытия в Владимир

Автобусы и маршрутки из Москвы прибывают на автостанции: Остановка Владимир (поворот на город), Владимир, Владимир, Автовокзал Владимир и ТЦ Лента.

Личный опыт
Автор
Алеся Возиян
PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Привет всем любителям путешествий! С вами в очередной раз Алеся — гуру в сфере туризма и заядлая любительница автобусных путешествий. Данный обзор посвящен маршруту Москва — Владимир. Из него можно узнать о видах автобусов, курсирующих по данному направлению, ценовой политике перевозчиков и других важных аспектах путешествия.

Маршрут Москва — Владимир: расстояние, перевозчики, стоимость билетов 

Расстояние между городами по трассе составляет 187 км. По моему опыту, такая поездка занимает около 4-х часов. Ежедневно из столицы отправляется около 6 регулярных рейсов. Уехать можно с международного автовокзала «Щелковский», автостанции «Котельники» и Курского вокзала. Прибывают автобусы на автовокзал Владимира, Соборную площадь и к гипермаркету «Глобус». 

Перевозчики, следующие по маршруту Москва — Владимир 

Компаний, выполняющих пассажирские перевозки по данному направлению, несколько, выделю основных:

  • ИП Марков Р. С.;

  • ООО «Круиз-авто»;

  • ООО «ПАТП-плюс»;

  • ИП Лазарева Г. Т.

Автобусы большие, рассчитаны на 30–50 мест.

Стоимость билетов до Владимира 

Разброс цен небольшой. Самый дешевый билет стоит 400 рублей, средняя цена — 550 рублей. Стоимость зависит от выбранного перевозчика и условий в автобусе. Багажное отделение оплачивается отдельно. Кстати, детям предоставляется скидка в размере 50%.

ООО «ПАТП-плюс» — самый удобный по времени вариант проезда

Отличное время отъезда и прибытия. Отправление в 17:35 с «Щелковского» автовокзала, прибытие в 20:55 на автовокзал Владимира, в это время по городу курсирует много маршрутных такси, поэтому добраться до нужного места не составит никакого труда. Стоимость — 560 рублей.

Конечно, состояние автобусов оставляет желать лучшего. Внутри грязно, есть плюс — кондиционеры работают исправно. Места между сиденьями достаточно, чтобы вытянуть ноги. 

ИП Марков Р. С. — самый ранний и дешевый вариант проезда 

Ежедневно в 9:15 от автовокзала «Щелковский» («Центральный») выезжает регулярный рейс, время в пути приблизительно 3,5 часа, без учета пробок и дорожных работ, прибытие — 12:50. Автобус делает остановку на автовокзале Владимира, но это не конечная, он следует дальше. Стоимость билета — 404 рубля. 

Автобусы достаточно комфортабельны:

  • расстояния между креслами большие, хоть ехать не так долго, но для меня это важный фактор;

  • климат–контроль работает исправно;

  • сиденья удобные, немного откидываются назад.

Из минусов — отсутствие Wi-Fi.

ИП Лазарева Г. Т. — самый быстрый рейс по маршруту Москва — Владимир 

Отправляется транспорт с автостанции «Котельники» в 19:45, прибывает в 23:00, время в пути — около 3 часов. 

Прибытие к гипермаркету «Глобус», в это время еще курсирует пригородный транспорт, поэтому легко можно добраться до центра города.

Другие варианты отправления во Владимир 

Помимо описанных рейсов до Владимира идут еще автобусы:

  • «Круиз-авто», выезд в 10:10, прибытие — 13:35, этот же перевозчик отправляет рейс в 15:30, приезжает около 18:55.

  • «ПАТП-плюс» стартует в 11:20, прибывает в 14:40.

Также, ежедневно от Курского вокзала (трамвайной остановки) отправляются коммерческие микроавтобусы. Точное расписание отсутствует, курсируют они с 08:00 до 20:00, стоимость довольно привлекательная — 400 рублей. Не рекомендую так ехать, поскольку отправляются автобусы по мере наполнения. То есть, вы можете прождать 15 минут, а можете и 3 часа. 

Вам может быть интересно

Владимир Вся информация о Владимире и достопримечательностях
Как добраться из Москвы во Владимир Альтернативные способы доехать Владимира и полезные советы по планированию путешествия
Отели Владимира Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Владимиру Организуйте досуг
Автобусы Владимир — Москва Спланируйте обратный маршрут