Автобус Москва - Санкт-Петербург билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Москвы до Санкт-Петербурга на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 13 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Москвы в Санкт-Петербург

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
13
перевозчиков
от
2160
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17 СЕНТЯБРЯ
07:30
10 ч. 30 мин.
18:00
ООО ПО "АВТОТУР"
от 2 160 ₽
07:30
10 ч. 30 мин.
18:00
Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
от 2 388 ₽
23:00
9 ч. мин.
08:00+1
ООО «ВолгаЛинии»
от 2 520 ₽
18:30
11 ч. мин.
05:30+1
ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
от 2 645 ₽
18:30
11 ч. мин.
05:30+1
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
от 2 646 ₽
19:00
10 ч. 30 мин.
05:30+1
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
от 2 646 ₽
23:00
9 ч. мин.
08:00+1
Local Carrier
от 2 706 ₽
23:00
9 ч. мин.
08:00+1
ТК "ВолгаЛайн"
от 2 816 ₽
23:00
9 ч. мин.
08:00+1
ООО "ВОЛГАЛИНИИ"
от 2 820 ₽
22:30
8 ч. 30 мин.
07:00+1
ООО "ПАНАВТО"
от 2 919 ₽
22:30
8 ч. 30 мин.
07:00+1
ООО "Панавто"
от 3 321 ₽
18:30
11 ч. мин.
05:30+1
Ecolines
от 4 042 ₽
18:30
11 ч. 30 мин.
06:00+1
Local Carrier
от 5 636 ₽
18:30
11 ч. 30 мин.
06:00+1
ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
от 5 875 ₽
18:30
11 ч. 30 мин.
06:00+1
Infobus
от 6 155 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Москвы в Санкт-Петербург

10 часов 8 минут
среднее время в пути
07:30
первый автобус
23:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Москвы до Санкт-Петербурга на автобусе займет от 8 часов 30 минут до 11 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Щелковский" в 7 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция "Котельники" в 23 часа .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Москвы до Санкт-Петербурга быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
7 часов 43 минуты
Самолет
1 час 26 минут
Автомобиль
9 часов 23 минуты

Откуда отправляются автобусы Москва-Санкт-Петербург?

Автобусы и маршрутные такси в Санкт-Петербург отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Щелковский", Щелковский (Центральный) автовокзал, Автостанция "Котельники", Международный автовокзал "Северные Ворота", Москва и Москва (Северные Ворота АВ).

Автостанции прибытия в Санкт-Петербург

Автобусы и маршрутки из Москвы прибывают на автостанции: Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный, Автовокзал "Обводный", Санкт-Петербург и Санкт-Петербург.

Вам может быть интересно

Санкт-Петербург Вся информация о Санкт-Петербурге и достопримечательностях
Как добраться из Москвы в Санкт-Петербург Альтернативные способы доехать Санкт-Петербурга и полезные советы по планированию путешествия
Отели Санкт-Петербурга Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Санкт-Петербург — Москва Спланируйте обратный маршрут