Билеты на автобус Москва - Ржев

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Москвы до Ржева на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Москвы в Ржев

Актуальное расписание автобусов из Москвы в Ржев и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
912
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:30
4 ч. мин.
00:30+1
ООО "ПАРКСЕРВИС"
от 912 ₽
19:00
4 ч. 25 мин.
23:25
ООО "ПАРКСЕРВИС"
от 912 ₽
18:00
4 ч. мин.
22:00
ООО "ПАРКСЕРВИС"
от 912 ₽
16:30
4 ч. мин.
20:30
ООО "ПАРКСЕРВИС"
от 912 ₽
15:15
4 ч. мин.
19:15
ООО "ПАРКСЕРВИС"
от 912 ₽
14:30
4 ч. 25 мин.
18:55
ООО "ПАРКСЕРВИС"
от 912 ₽
13:30
4 ч. мин.
17:30
ООО "ПАРКСЕРВИС"
от 912 ₽
12:00
4 ч. мин.
16:00
ООО "ПАРКСЕРВИС"
от 912 ₽
11:30
4 ч. 25 мин.
15:55
ООО "ПАРКСЕРВИС"
от 912 ₽
10:00
4 ч. мин.
14:00
ООО "ПАРКСЕРВИС"
от 912 ₽
08:00
4 ч. мин.
12:00
ООО "ПАРКСЕРВИС"
от 912 ₽
07:15
4 ч. 25 мин.
11:40
ООО "ПАРКСЕРВИС"
от 912 ₽
20:30
4 ч. мин.
00:30+1
ООО "ПАРКСЕРВИС"
от 912 ₽
19:00
4 ч. 25 мин.
23:25
ООО "ПАРКСЕРВИС"
от 912 ₽
18:00
4 ч. мин.
22:00
ООО "ПАРКСЕРВИС"
от 912 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Москвы в Ржев

4 часа 8 минут
среднее время в пути
07:15
первый автобус
20:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Москвы до Ржева на автобусе займет от 4 часов до 4 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Международный автовокзал "Северные Ворота" в 7 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Международный автовокзал "Северные Ворота" в 20 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Москвы до Ржева быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
3 часа 8 минут

Откуда отправляются автобусы Москва-Ржев?

Автобусы и маршрутные такси в Ржев отправляются с автовокзала: Международный автовокзал "Северные Ворота".

Автостанции прибытия в Ржев

Автобусы и маршрутки из Москвы прибывают на автостанцию: Ржев.

Личный опыт
Автор
Алеся Возиян
PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Привет всем пользователям портала TravelAsk. С вами снова Алеся, а говорить мы сегодня будем об автобусах. Мой новый обзор посвящен поездке из Москвы до Ржева. Речь пойдет о самом маршруте, обслуживающих его перевозчиках, стоимости проезда.

Маршрут Москва — Ржев: расстояние, автовокзалы, стоимость 

Транспортное сообщение между российской столицей и Ржевом налажено просто отлично. Меня приятно удивила возможность уехать практически с утра до вечера:

  • самый первый автобус отправляется в 07:15;

  • последний отъезжает в 21:30.

Расстояние между городами небольшое, всего 230 километров. Время поездки зависит лишь от того, какой рейс вы предпочтете:

  • наиболее скоростной добирается за 3 часа;

  • на самом медленном я ехала свыше четырех часов.

Уехать можно либо с автовокзала «Северные Ворота», либо с автостанции «Тушинская». Первый расположен довольно-таки далеко от центра города, рядом со станцией метро «Ховрино» (конечная станция зеленой ветки метрополитена). Здание новое, современное, порадовала чистота как самого помещения, так и привокзальной площади. Однако инфраструктура оставляет желать лучшего. Зал ожидания крохотный, мест для всех не хватает, отсутствуют банкоматы. Часто не работает половина касс, из-за чего возникают огромные очереди. Хотелось бы побольше кафе или магазинов. Туалеты платные.

Станция «Тушинская» находится с одноименной остановкой метро, идти около 5 минут. На мой взгляд, автостанция неплохая, сервис развит вполне прилично. Внешне она абсолютно не примечательна, красотой не отличается. Зато внутри есть все необходимое — кафе, буфеты, камеры хранения. Приедете вы на автовокзал Ржева.

Проезд стоит от 450 рублей до 685 рублей.

Какие перевозчики курсируют по маршруту 

Добраться из Москвы до Ржева вы сможете со следующими транспортными компаниями:

  1. ООО «Автотур».

  2. ООО «Мобил Трак Центр».

  3. Волоколамское ПАТП ф-ал АО «Мострансавто».

  4. «Мострансавто».

У всех перевозчиков предусмотрено по несколько ежедневных рейсов.

ООО «Автотур» — самые дешевые рейсы 

Я предпочитаю добираться с этой транспортной компании по причине самой низкой стоимости. К тому же график курсирования автобусов удобный, они отправляются семь раз за день: утром (10:00, 11:30), днем (14:30, 15:00), вечером (17:30, 19:00, 20:00). Продолжительность поездки составляет 3 часа 25 минут.

Я советую выбирать утренние или дневные рейсы, потому что вечерние автобусы приезжают поздно, к этому времени общественный транспорт Ржева уже прекращает работу, придется добираться от вокзала на такси. Автобусы ездят комфортабельные, чистые, современные. Кресла мягкие, удобные, у них откидываются спинки. Водители настоящие молодцы, едут быстро, но аккуратно, приезжают вовремя даже в неблагоприятные погодные условия. Стоимость проезда составляет 450 рублей, за багаж нужно доплатить еще 100 рублей. Я не беру билеты заранее, покупаю их примерно за час до отправления, цена от этого не меняется.

ООО «Мобил Трак Центр» — самый быстрый рейс 

На автобусах этого перевозчика можно добраться за рекордные 3 часа. Есть три отправления, два утренних (07:15, 11:45) и дневное (15:15).

По маршруту курсируют маленькие и тесные маршрутки, в которых некомфортно находиться даже столь короткое время. Летом очень душно, кондиционеры отсутствуют. Сиденья неудобные, спинки не откидываются, расстояние между рядами маленькое. Багажного отделения нет, не предусмотрены даже полки для сумок, так что лучше брать с собой минимум вещей. Билеты стоят 505 рублей.

ООО «Мобил Трак Центр» — самый поздний рейс 

Рекомендую его тем пассажирам, кто едет из столицы после окончания рабочего или учебного дня. Отправление запланировано на 21:30, прибытие будет ночью (01:30), ездит только по пятницам. Конечно, городской транспорт к этому времени уже закончит свою работу, так что будьте готовы потратиться на такси. Иногда автобусы приезжают чуть раньше. По пути предусмотрены остановки, можно выйти размять ноги. Автобусы хорошие, однако кондиционеры зачастую не работают. Зато зимой тепло даже на задних рядах. Проезд стоит 685 рублей.

Вам может быть интересно

Ржев Вся информация о Ржеве и достопримечательностях
Как добраться из Москвы в Ржев Альтернативные способы доехать Ржева и полезные советы по планированию путешествия
Автобусы Ржев — Москва Спланируйте обратный маршрут