Билеты на автобус Москва - Пенза

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Москвы до Пензы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Москвы в Пензу

Актуальное расписание автобусов из Москвы в Пензу и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
1800
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22:00
10 ч. 50 мин.
08:50+1
ИП Мачнева Елена Викторовна
от 1 800 ₽
20:50
9 ч. мин.
05:50+1
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
от 1 800 ₽
19:30
10 ч. мин.
05:30+1
ИП Мачнева Елена Викторовна
от 1 800 ₽
23:00
10 ч. мин.
09:00+1
ООО "ПАНАВТО"
от 1 890 ₽
21:00
9 ч. 55 мин.
06:55+1
ООО "ПАНАВТО"
от 1 890 ₽
22:00
10 ч. 50 мин.
08:50+1
ИП Мачнева Елена Викторовна
от 3 600 ₽
20:50
9 ч. мин.
05:50+1
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
от 3 600 ₽
19:30
10 ч. мин.
05:30+1
ИП Мачнева Елена Викторовна
от 3 600 ₽
13:00
9 ч. 40 мин.
22:40
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
от 3 600 ₽
07:30
9 ч. 40 мин.
17:10
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
от 3 600 ₽
23:00
10 ч. мин.
09:00+1
ООО "ПАНАВТО"
от 3 780 ₽
21:00
9 ч. 55 мин.
06:55+1
ООО "ПАНАВТО"
от 3 780 ₽
15:00
9 ч. 55 мин.
00:55+1
ООО "ПАНАВТО"
от 3 780 ₽
11:30
10 ч. мин.
21:30
ООО "ПАНАВТО"
от 3 780 ₽
19:00
10 ч. 50 мин.
05:50+1
ИП Мачнев Алексей Викторович
от 4 230 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Москвы в Пензу

9 часов 58 минут
среднее время в пути
07:30
первый автобус
23:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Москвы до Пензы на автобусе займет от 9 часов до 10 часов 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Щелковский" в 7 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Щелковский" в 23 часа .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Москвы до Пензы быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
12 часов 33 минуты
Самолет
1 час 21 минута
Автомобиль
9 часов 36 минут

Откуда отправляются автобусы Москва-Пенза?

Автобусы и маршрутные такси в Пензу отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Щелковский" и Автостанция "Котельники".

Автостанции прибытия в Пензу

Автобусы и маршрутки из Москвы прибывают на автостанции: Пенза и Автовокзал Пенза.

Вам может быть интересно

Пенза Вся информация о Пензе и достопримечательностях
Как добраться из Москвы в Пензу Альтернативные способы доехать Пензы и полезные советы по планированию путешествия
Отели Пензы Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Пензе Организуйте досуг
Автобусы Пенза — Москва Спланируйте обратный маршрут