Автобус Москва - Монино билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Москвы до Монино на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Москвы в Монино

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

12
рейсов
1
перевозчик
от
332
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:30
1 ч. 10 мин.
17:40
ИП Толоконников Е.Н.
от 332 ₽
16:30
1 ч. 10 мин.
17:40
ИП Толоконников Е.Н.
от 332 ₽
16:30
1 ч. 10 мин.
17:40
ИП Толоконников Е.Н.
от 332 ₽
16:30
1 ч. 10 мин.
17:40
ИП Толоконников Е.Н.
от 332 ₽
18:00
1 ч. 10 мин.
19:10
ИП Толоконников Е.Н.
от 332 ₽
17:30
1 ч. 10 мин.
18:40
ИП Толоконников Е.Н.
от 332 ₽
17:30
1 ч. 10 мин.
18:40
ИП Толоконников Е.Н.
от 332 ₽
17:30
1 ч. 10 мин.
18:40
ИП Толоконников Е.Н.
от 332 ₽
17:30
1 ч. 10 мин.
18:40
ИП Толоконников Е.Н.
от 332 ₽
17:30
1 ч. 10 мин.
18:40
ИП Толоконников Е.Н.
от 332 ₽
17:30
1 ч. 10 мин.
18:40
ИП Толоконников Е.Н.
от 332 ₽
17:30
1 ч. 10 мин.
18:40
ИП Толоконников Е.Н.
от 332 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Москвы в Монино

1 час 10 минут
среднее время в пути
16:30
первый автобус
18:00
последний автобус

Дорога от Москвы до Монино на автобусе займет 1 час 10 минут.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Москвы до Монино быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Москва-Монино?

Автобусы и маршрутные такси в Монино отправляются с автовокзала: остановка Станция Реутово.

Автостанции прибытия в Монино

Автобусы и маршрутки из Москвы прибывают на автостанцию: остановка Поворот на Монино.

Вам может быть интересно

Монино Вся информация о Монино и достопримечательностях
Как добраться из Москвы в Монино Альтернативные способы доехать Монино и полезные советы по планированию путешествия