Билеты на автобус Москва - Минеральные воды

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Москвы до Минеральных вод на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 7 перевозчиков .

Расписание автобусов из Москвы в Минеральные воды

Актуальное расписание автобусов из Москвы в Минеральные воды и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

12
рейсов
7
перевозчиков
от
2768
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
27 ЯНВАРЯ
12:15
20 ч. 55 мин.
09:10+1
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
от 2 768 ₽
12:15
22 ч. 15 мин.
10:30+1
ИП Муханова Вера Филипповна
от 2 768 ₽
12:15
21 ч. 40 мин.
09:55+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 2 800 ₽
12:15
22 ч. 40 мин.
10:55+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 2 835 ₽
12:15
21 ч. 34 мин.
09:49+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 2 937 ₽
12:15
21 ч. 40 мин.
09:55+1
Яцунов С.П.(индивидуальный предприниматель)
от 2 954 ₽
12:15
22 ч. 40 мин.
10:55+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 3 024 ₽
09:00
20 ч. 40 мин.
05:40+1
BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
от 3 165 ₽
09:00
20 ч. 40 мин.
05:40+1
BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
от 3 165 ₽
12:15
22 ч. 40 мин.
10:55+1
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
от 3 190 ₽
08:30
20 ч. 40 мин.
05:10+1
BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
от 3 191 ₽
09:00
20 ч. 40 мин.
05:40+1
BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
от 3 191 ₽
29 ЯНВАРЯ
12:15
21 ч. 40 мин.
09:55+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 2 800 ₽
12:15
21 ч. 34 мин.
09:49+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 2 937 ₽
12:15
22 ч. 40 мин.
10:55+1
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 3 024 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Москвы в Минеральные воды

21 час 33 минуты
среднее время в пути
08:30
первый автобус
12:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Москвы до Минеральных вод на автобусе займет от 20 часов 40 минут до 22 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Котельники в 8 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Котельники в 12 часов 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Москвы до Минеральных вод быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
1 день 5 часов 58 минут
Самолет
6 часов 44 минуты
Автомобиль
20 часов 44 минуты

Откуда отправляются автобусы Москва-Минеральные воды?

Автобусы и маршрутные такси в Минеральные воды отправляются с автовокзалов: Автовокзал Котельники и Международный автовокзал "Саларьево".

Автостанции прибытия в Минеральные воды

Автобусы и маршрутки из Москвы прибывают на автостанции: отель Арт Холл, Минеральные Воды, Остановка "Село Левокумка" (трасса, пост ДПС) и Остановка "Село Левокумка" (справа по трассе).

Вам может быть интересно

Минеральные воды Вся информация о Минеральных водах и достопримечательностях
Как добраться из Москвы в Минеральные воды Альтернативные способы доехать Минеральных вод и полезные советы по планированию путешествия
Отели Минеральных вод Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Минеральные воды — Москва Спланируйте обратный маршрут