Билеты на автобус Москва - Кизляр

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Москвы до Кизляра на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 7 перевозчиков .

Расписание автобусов из Москвы в Кизляр

Актуальное расписание автобусов из Москвы в Кизляр и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
7
перевозчиков
от
2176
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:00
1 д. 4 ч. мин.
22:00+1
ООО "МАХАЧКАЛАТРАНСЭКСПРЕСС"
от 2 176 ₽
18:00
1 д. 6 ч. мин.
00:00+2
GOREC
от 2 266 ₽
18:00
1 д. 2 ч. мин.
20:00+1
ИП Биякаев Ахмед Ибрагимович
от 2 418 ₽
18:00
1 д. 2 ч. мин.
20:00+1
ИП Биякаев Ахмед Ибрагимович
от 2 418 ₽
00:30
1 д. 3 ч. мин.
03:30+1
Infobus
от 2 613 ₽
14:00
1 д. 2 ч. мин.
16:00+1
ИП Аликулиев Руслан Заманович
от 2 679 ₽
14:00
1 д. 2 ч. мин.
16:00+1
ИП Аликулиев Руслан Заманович
от 2 679 ₽
14:00
1 д. 2 ч. мин.
16:00+1
ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
от 2 725 ₽
22:00
1 д. 3 ч. 30 мин.
01:30+2
ИП Аликулиев Руслан Заманович
от 3 038 ₽
22:00
1 д. 3 ч. 30 мин.
01:30+2
ИП Аликулиев Руслан Заманович
от 3 038 ₽
14:00
1 д. 2 ч. мин.
16:00+1
ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
от 4 096 ₽
14:00
1 д. 2 ч. мин.
16:00+1
ИП Аликулиев Руслан Заманович
от 4 380 ₽
14:00
1 д. 2 ч. мин.
16:00+1
ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
от 4 459 ₽
03:00
1 д. 2 ч. мин.
05:00+1
ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
от 4 727 ₽
14:00
1 д. 2 ч. мин.
16:00+1
ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
от 5 450 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Москвы в Кизляр

1 день 2 часа 40 минут
среднее время в пути
00:30
первый автобус
22:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Москвы до Кизляра на автобусе займет от 1 дня 2 часов до 1 дня 6 часов .

Первый автобус отходит от станции ТЦ Лента, Старо-Нагорная ул., 20, Видное, 21 км. М-4 в 0 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала ТЦ Лента в 22 часа .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Москвы до Кизляра быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
22 часа 14 минут

Откуда отправляются автобусы Москва-Кизляр?

Автобусы и маршрутные такси в Кизляр отправляются с автовокзалов: Автовокзал Котельники, ТЦ Лента, Старо-Нагорная ул., 20, Видное, 21 км. М-4, и ТЦ Лента.

Автостанции прибытия в Кизляр

Автобусы и маршрутки из Москвы прибывают на автостанции: кафе Камиль, Кафе "Кристалл", Кафе Кристалл, ул. Степная, 40, и кафе Кристалл, улица Степна, дом 40.

Вам может быть интересно

Кизляр Вся информация о Кизляре и достопримечательностях
Как добраться из Москвы в Кизляр Альтернативные способы доехать Кизляра и полезные советы по планированию путешествия