Билеты на автобус Москва - Губкин

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Москвы до Губкина на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 6 перевозчиков .

Расписание автобусов из Москвы в Губкин

Актуальное расписание автобусов из Москвы в Губкин и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
6
перевозчиков
от
941
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22:00
8 ч. 30 мин.
06:30+1
ИП Капустин Юрий Вячеславович
от 941 ₽
22:00
9 ч. мин.
07:00+1
ООО "Турцентр-ЭКСПО"
от 969 ₽
21:30
9 ч. 5 мин.
06:35+1
ИП Федотова Елена Петровна
от 1 096 ₽
21:30
9 ч. 5 мин.
06:35+1
ИП Федотова Елена Петровна
от 1 096 ₽
21:30
9 ч. 5 мин.
06:35+1
ИП Федотова Елена Петровна
от 1 096 ₽
22:00
8 ч. 30 мин.
06:30+1
ИП Капустин Юрий Вячеславович
от 1 107 ₽
22:00
8 ч. 30 мин.
06:30+1
ИП Капустин Юрий Вячеславович
от 1 140 ₽
21:30
9 ч. 5 мин.
06:35+1
ИП Федотова Елена Петровна
от 1 140 ₽
21:30
9 ч. 5 мин.
06:35+1
ИП Федотова Елена Петровна
от 1 140 ₽
22:00
8 ч. 30 мин.
06:30+1
ИП Капустин Юрий Вячеславович
от 1 140 ₽
21:30
9 ч. 5 мин.
06:35+1
ИП Федотова Елена Петровна
от 1 140 ₽
22:00
8 ч. 30 мин.
06:30+1
ИП Капустин Юрий Вячеславович
от 1 140 ₽
14:00
9 ч. мин.
23:00
ИП Дубенский Александр Васильевич
от 1 340 ₽
14:00
9 ч. мин.
23:00
ИП Дубенский Александр Васильевич
от 1 340 ₽
14:00
9 ч. мин.
23:00
ИП Капустин Юрий Вячеславович
от 1 368 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Москвы в Губкин

8 часов 52 минуты
среднее время в пути
14:00
первый автобус
22:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Москвы до Губкина на автобусе займет от 8 часов 30 минут до 9 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции автостанция Новоясеневская в 14 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала автостанция Новоясеневская в 22 часа .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Москвы до Губкина быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
8 часов 31 минута

Откуда отправляются автобусы Москва-Губкин?

Автобусы и маршрутные такси в Губкин отправляются с автовокзалов: автостанция Новоясеневская, Международный автовокзал "Саларьево" и Автовокзал "Щелковский".

Автостанции прибытия в Губкин

Автобусы и маршрутки из Москвы прибывают на автостанции: автостанция Губкин и Автостанция Губкин.

Вам может быть интересно

Губкин Вся информация о Губкине и достопримечательностях
Как добраться из Москвы в Губкин Альтернативные способы доехать Губкина и полезные советы по планированию путешествия