Автобус Москва - Брянск билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Москвы до Брянска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Москвы в Брянск

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
864
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:15
5 ч. 35 мин.
04:50+1
Local Carrier
от 864 ₽
23:15
5 ч. 35 мин.
04:50+1
Local Carrier
от 868 ₽
12:00
5 ч. 35 мин.
17:35
Local Carrier
от 868 ₽
23:15
5 ч. 35 мин.
04:50+1
Local Carrier
от 868 ₽
15:15
5 ч. 10 мин.
20:25
Local Carrier
от 903 ₽
12:00
5 ч. 35 мин.
17:35
Local Carrier
от 903 ₽
15:15
5 ч. 10 мин.
20:25
Local Carrier
от 907 ₽
23:15
5 ч. 15 мин.
04:30+1
Local Carrier
от 974 ₽
23:15
5 ч. 15 мин.
04:30+1
Local Carrier
от 978 ₽
23:15
5 ч. 15 мин.
04:30+1
Local Carrier
от 978 ₽
10:00
5 ч. 40 мин.
15:40
Local Carrier
от 1 128 ₽
10:00
5 ч. 40 мин.
15:40
Local Carrier
от 1 133 ₽
10:00
5 ч. мин.
15:00
Local Carrier
от 1 208 ₽
10:00
5 ч. мин.
15:00
Local Carrier
от 1 213 ₽
16:30
5 ч. 29 мин.
21:59
Local carrier
от 1 475 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Москвы в Брянск

5 часов 23 минуты
среднее время в пути
10:00
первый автобус
23:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Москвы до Брянска на автобусе займет от 5 часов до 5 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Москва в 10 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Москва в 23 часа 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Москвы до Брянска быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
4 часа 43 минуты
Самолет
12 часов 46 минут
Автомобиль
5 часов 4 минуты

Откуда отправляются автобусы Москва-Брянск?

Автобусы и маршрутные такси в Брянск отправляются с автовокзала: Москва.

Автостанции прибытия в Брянск

Автобусы и маршрутки из Москвы прибывают на автостанцию: Брянск.

Личный опыт
Автор
Алеся Возиян
PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Приветствую читателей TravelAsk! На связи снова Алеся. В сегодняшнем обзоре рассмотрю автобусный маршрут Москва — Брянск. Расскажу, какие есть перевозчики, с какого автовокзала удобнее всего выезжать, как найти оптимальное соотношение цены и качества и как сделать поездку максимально комфортной. 

Маршрут Москва — Брянск: расстояние, автовокзалы, стоимость билетов

Расстояние между городами составляет 390 км по трассе, оно не очень большое, по моему опыту, преодолевается приблизительно за 4 часа. Сообщение между Москвой и Брянском налажено довольно хорошо, ежедневно отправляется более 15 регулярных рейсов (есть утренние, обеденные и вечерние). Основные уходят с автовокзала «Теплый Стан», который располагается близко от одноименной станции, поэтому добраться до вокзала не составит никакого труда. Также рейсы выполняются от Киевского вокзала и автостанции «Румянцево», а/п Домодедово, Шереметьево и Внуково. Прибывают автобусы на главный автовокзал Брянска, на остановки: самолет МиГ-17, «Универмаг», гостиница «Центральная», ТРЦ «Бум-сити». В шаговой доступности от автовокзала города Брянска есть все необходимое: банкоматы, магазины, кафе. На территории автостанции имеется небольшой, но ухоженный зал ожидания. Что касается цен, разброс небольшой, самый дешевый билет стоит — 800 рублей, средняя стоимость — 1183 рубля.

Перевозчики, следующие по маршруту Москва — Брянск 

Выбор перевозчиков большой, перечислю основных:

  • ООО «Клен-2»;

  • ИП Хомякова С. А.;

  • ООО «Фортуна-авто»;

  • ИП Грибанов Д. В.;

  • ООО «Джи-лайн»;

  • ИП Леонов А. Н.

ИП Хомякова С. А. — самый дешевый и быстрый вариант проезда 

Ежедневно этот перевозчик отправляет два регулярных рейса, оба утренние — в 9:30 и 11:00, прибытие — в 14:15 и 15:45 соответственно. Едут автобусы около 5 часов. Отправление с автостанции «Теплый Стан».

Автобусы небольшие, вместимость — около 20 человек. Минусом является то, что большой багаж взять не получится. Как такового багажного отделения не имеется. Порой, сумки и чемоданы люди ставят в проходе, это крайне неудобно, потому что на каждой остановке приходится их туда-сюда переставлять. Кондиционеры работают исправно, персонал вежливый. Стоимость билетов на обоих рейсах — 800 рублей.

ООО «Клен-2» — самый ранний и самый поздний рейс 

Всего в сутки перевозчик выполняет 3 рейса. Они удобные по времени, особенно вечерний — подходит тем, кто едет после работы. Правда, данные варианты являются самыми длительными (время в  пути — около 7 часов):

  • утренний выезд в 8:30, прибытие около 16:00;

  • ночной, время отправления — 22:30, прибытия — 06:05.

Цена билетов — от 998 рублей. Автобусы чистые, персонал вежливый. Единственный минус — билеты выдают без места. В салонах есть кондиционеры и телевизор, они работают исправно. Сиденья откидываются назад.

Другие варианты проезда из Москвы в Брянск 

Помимо всех вышеперечисленных вариантов, ежедневно из аэропортов Москвы (Шереметьево, Домодедово, Внуково) отправляются рейсы, которые следуют буквально каждые полчаса-час, начиная с 02:00 ночи и вплоть до 23:00. 

Средняя стоимость билетов на данные рейсы — 1 700 рублей. Ежедневно с автостанции «Румянцево» в 02:30 отправляется регулярный автобус, прибывает в Брянск в 08:00, перевозчик ООО «Джи-лайн». И с автостанции «Теплый Стан» (перевозчик ИП Грибанов Д. В.) выезжает автобус в обед — в 12:00, прибывает в 17:35.

Вам может быть интересно

Брянск Вся информация о Брянске и достопримечательностях
Как добраться из Москвы в Брянск Альтернативные способы доехать Брянска и полезные советы по планированию путешествия
Отели Брянска Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Брянск — Москва Спланируйте обратный маршрут