Билеты на автобус Моршанск - Москва

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Моршанска до Москвы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Моршанска в Москву

Актуальное расписание автобусов из Моршанска в Москву и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

3
рейса
2
перевозчика
от
735
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
24 ЯНВАРЯ
20:30
8 ч. 30 мин.
05:00+1
ООО "МОРШАНСКОЕ АТП"
от 735 ₽
08:20
7 ч. 30 мин.
15:50
ИП Карташов Олег Анатольевич
от 787 ₽
21:30
7 ч. 30 мин.
05:00+1
ИП Карташов Олег Анатольевич
от 787 ₽
27 ЯНВАРЯ
20:30
8 ч. 30 мин.
05:00+1
ООО "МОРШАНСКОЕ АТП"
от 735 ₽
08:20
7 ч. 30 мин.
15:50
ИП Карташов Олег Анатольевич
от 787 ₽
21:30
7 ч. 30 мин.
05:00+1
ИП Карташов Олег Анатольевич
от 787 ₽
28 ЯНВАРЯ
20:30
8 ч. 30 мин.
05:00+1
ООО "МОРШАНСКОЕ АТП"
от 735 ₽
08:00
7 ч. 30 мин.
15:30
ИП Карташов Олег Анатольевич
от 787 ₽
10:00
7 ч. 30 мин.
17:30
ИП Карташов Олег Анатольевич
от 787 ₽
21:30
7 ч. 30 мин.
05:00+1
ИП Карташов Олег Анатольевич
от 787 ₽
30 ЯНВАРЯ
20:30
8 ч. 30 мин.
05:00+1
ООО "МОРШАНСКОЕ АТП"
от 735 ₽
08:00
7 ч. 30 мин.
15:30
ИП Карташов Олег Анатольевич
от 787 ₽
10:00
7 ч. 30 мин.
17:30
ИП Карташов Олег Анатольевич
от 787 ₽
21:30
7 ч. 30 мин.
05:00+1
ИП Карташов Олег Анатольевич
от 787 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Моршанска в Москву

7 часов 50 минут
среднее время в пути
08:20
первый автобус
21:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Моршанска до Москвы на автобусе займет от 7 часов 30 минут до 8 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка "Зеленая касса" в 8 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Зеленая касса" в 21 час 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Моршанска до Москвы быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
7 часов 38 минут

Откуда отправляются автобусы Моршанск-Москва?

Автобусы и маршрутные такси в Москву отправляются с автовокзалов: Автостанция "Моршанск" и Остановка "Зеленая касса".

Автостанции прибытия в Москву

Автобусы и маршрутки из Моршанска прибывают на автостанцию: Автовокзал "Щелковский".

Вам может быть интересно

Москва Вся информация о Москве и достопримечательностях
Отели Москвы Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Москве Организуйте досуг
Автобусы Москва — Моршанск Спланируйте обратный маршрут