Билеты на автобус Монпелье - Канны

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Монпелье до Канн на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Монпелье в Канны

Актуальное расписание автобусов из Монпелье в Канны и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
1
перевозчик
от
730
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15 ЯНВАРЯ
1 пересадка
05:00
8 ч. 55 мин.
13:55
BlaBlaCar Bus
от 730 ₽
1 пересадка
17:00
6 ч. 15 мин.
23:15
BlaBlaCar Bus
от 730 ₽
03:45
4 ч. 45 мин.
08:30
BlaBlaCar Bus
от 1 554 ₽
10:35
5 ч. 5 мин.
15:40
BlaBlaCar Bus
от 1 554 ₽
14:40
5 ч. 5 мин.
19:45
BlaBlaCar Bus
от 1 554 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Монпелье в Канны

6 часов 1 минута
среднее время в пути
03:45
первый автобус
17:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Монпелье до Канн на автобусе займет от 4 часов 45 минут до 8 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Montpellier, Rue de la Madeleine (Sabines) в 3 часа 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Montpellier, Rue de la Madeleine (Sabines) в 17 часов .

Откуда отправляются автобусы Монпелье-Канны?

Автобусы и маршрутные такси в Канны отправляются с автовокзала: Montpellier, Rue de la Madeleine (Sabines).

Автостанции прибытия в Канны

Автобусы и маршрутки из Монпелье прибывают на автостанции: Antibes, Route de Grasse и Le Cannet, Avenue du Campon.

Вам может быть интересно

Канны Вся информация о Каннах и достопримечательностях
Как добраться из Монпелье в Канны Альтернативные способы доехать Канн и полезные советы по планированию путешествия
Отели Канн Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Каннам Организуйте досуг
Автобусы Канны — Монпелье Спланируйте обратный маршрут