Автобус Монпелье - Ажен, Аквитания билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Монпелье до Ажена, Аквитания на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Монпелье в Ажен

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
2
перевозчика
от
1517
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:35
4 ч. 30 мин.
00:05+1
Flixbus
от 1 517 ₽
12:45
4 ч. 40 мин.
17:25
Flixbus
от 1 517 ₽
12:35
5 ч. 20 мин.
17:55
BlaBlaCar Bus
от 2 161 ₽
12:35
5 ч. 20 мин.
17:55
BlaBlaCar Bus
от 2 724 ₽
1 пересадка
08:50
6 ч. 55 мин.
15:45
Flixbus
от 2 845 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Монпелье в Ажен

5 часов 21 минута
среднее время в пути
08:50
первый автобус
19:35
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Монпелье до Ажена, Аквитания на автобусе займет от 4 часов 30 минут до 6 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Montpellier, Sabines Gare Routière в 8 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Montpellier, Sabines Gare Routière в 19 часов 35 минут .

Откуда отправляются автобусы Монпелье-Ажен, Аквитания?

Автобусы и маршрутные такси в Ажен отправляются с автовокзалов: Montpellier, Sabines Gare Routière и Montpellier, Rue de la Madeleine / Rue Du Mas Nouguier.

Автостанции прибытия в Ажен

Автобусы и маршрутки из Монпелье прибывают на автостанцию: Agen, Gare de Peage Le Passage.

Вам может быть интересно

Ажен Вся информация о Ажене и достопримечательностях
Отели Ажена Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Ажен — Монпелье Спланируйте обратный маршрут