Автобус Могилев - Лобок билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Могилева до Лобок на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 5 перевозчиков .

Расписание и цены на билеты из Могилева в Лобок

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

8
рейсов
5
перевозчиков
от
1223
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:00
3 ч. 55 мин.
23:55
СОДО ВизитТур
от 1 223 ₽
20:00
3 ч. 55 мин.
23:55
СОДО ВизитТур
от 1 223 ₽
20:00
3 ч. 55 мин.
23:55
Визит-Тур
от 1 660 ₽
20:00
3 ч. 55 мин.
23:55
Визит-Тур
от 1 660 ₽
23:45
4 ч. 5 мин.
03:50+1
СКСавто
от 2 415 ₽
23:40
4 ч. 10 мин.
03:50+1
СОДО «Визит-тур»
от 2 586 ₽
19:45
4 ч. 35 мин.
00:20+1
Визит-Тур
от 2 596 ₽
23:45
4 ч. 5 мин.
03:50+1
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
от 2 656 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Могилева в Лобок

4 часа 4 минуты
среднее время в пути
19:45
первый автобус
23:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Могилева до Лобок на автобусе займет от 3 часов 55 минут до 4 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции в 19 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Могилев" в 23 часа 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Могилев-Лобок?

Автобусы и маршрутные такси в Лобок отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Могилев", Автовокзал Могилёв и Автовокзал Могилёв.

Автостанции прибытия в Лобок

Автобусы и маршрутки из Могилева прибывают на автостанции: , Автобусная остановка "Лобок", Лобок таможня, Международный автомобильный пункт пропуска Лобок, Невельский р-н, д. Лобок, Lobok и ЛОБОК, Псковская_обл. Россия.