Автобус Модена - Лечче билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Модены до Лечче на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Модены в Лечче

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1995
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:15
55 мин.
22:10
Marino
от 1 995 ₽
21:15
55 мин.
22:10
Marino
от 1 995 ₽
10:40
8 ч. 30 мин.
19:10
Marino
от 2 665 ₽
22:35
55 мин.
23:30
Marino
от 2 993 ₽
22:35
55 мин.
23:30
Marino
от 3 116 ₽
10:40
8 ч. 30 мин.
19:10
Marino
от 5 730 ₽
04:55
3 ч. 50 мин.
08:45
Marino
23:50
10 ч. 5 мин.
09:55+1
Marino
22:20
6 ч. 20 мин.
04:40+1
Marino
19:25
3 ч. 30 мин.
22:55
Marino
04:55
3 ч. 50 мин.
08:45
Marino
23:50
10 ч. 5 мин.
09:55+1
Marino
22:20
6 ч. 20 мин.
04:40+1
Marino
19:25
3 ч. 30 мин.
22:55
Marino
04:55
3 ч. 50 мин.
08:45
Marino

Расстояние и время в пути на автобусе из Модены в Лечче

4 часа 48 минут
среднее время в пути
04:55
первый автобус
23:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Модены до Лечче на автобусе займет от 55 минут до 10 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Чериньола Промежуточная Остановка в 4 часа 55 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Болонья Автовокзал в 23 часа 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Модена-Лечче?

Автобусы и маршрутные такси в Лечче отправляются с автовокзалов: Модена ул Баккини, Чериньола Промежуточная Остановка и Болонья Автовокзал.

Автостанции прибытия в Лечче

Автобусы и маршрутки из Модены прибывают на автостанции: Болонья Автовокзал, Чериньола Промежуточная Остановка и Лечче.

Вам может быть интересно

Лечче Вся информация о Лечче и достопримечательностях
Отели Лечче Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Лечче Организуйте досуг
Автобусы Лечче — Модена Спланируйте обратный маршрут