Автобус Минусинск - Красноярск билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Минусинска до Красноярска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Минусинска в Красноярск

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

10
рейсов
4
перевозчика
от
1634
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23 ОКТЯБРЯ
08:30
7 ч. 29 мин.
15:59
ИП Никитин Игорь Владимирович
от 1 634 ₽
16:58
7 ч. 37 мин.
00:35+1
ИП Никитин Игорь Владимирович
от 1 634 ₽
20:15
7 ч. 15 мин.
03:30+1
БАЛАХТИНСКОЕ АТП
от 1 634 ₽
22:53
7 ч. 34 мин.
06:27+1
ИП Никитин Игорь Владимирович
от 1 634 ₽
11:45
8 ч. 5 мин.
19:50
Красноярское ПАТП
от 1 684 ₽
08:30
8 ч. 5 мин.
16:35
ИП Никитин Игорь Владимирович
от 1 793 ₽
16:58
8 ч. 13 мин.
01:11+1
ИП Никитин Игорь Владимирович
от 1 793 ₽
20:15
8 ч. 5 мин.
04:20+1
БАЛАХТИНСКОЕ АТП
от 1 793 ₽
22:53
8 ч. 10 мин.
07:03+1
ИП Никитин Игорь Владимирович
от 1 793 ₽
10:15
9 ч. 1 мин.
19:16
ООО "ИП Темеров А.Г."
от 1 808 ₽
26 ОКТЯБРЯ
08:30
7 ч. 29 мин.
15:59
ИП Никитин Игорь Владимирович
от 1 634 ₽
11:45
8 ч. 5 мин.
19:50
Красноярское ПАТП
от 1 684 ₽
08:55
8 ч. 10 мин.
17:05
БАЛАХТИНСКОЕ АТП
от 1 695 ₽
08:30
8 ч. 5 мин.
16:35
ИП Никитин Игорь Владимирович
от 1 793 ₽
10:15
9 ч. 1 мин.
19:16
ООО "ИП Темеров А.Г."
от 1 808 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Минусинска в Красноярск

7 часов 57 минут
среднее время в пути
08:30
первый автобус
22:53
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Минусинска до Красноярска на автобусе займет от 7 часов 15 минут до 9 часов 1 минуты.

Первый автобус отходит от станции Минусинск в 8 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Минусинск в 22 часа 53 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Минусинска до Красноярска быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
11 часов 12 минут

Откуда отправляются автобусы Минусинск-Красноярск?

Автобусы и маршрутные такси в Красноярск отправляются с автовокзала: Минусинск.

Автостанции прибытия в Красноярск

Автобусы и маршрутки из Минусинска прибывают на автостанцию: автовокзал Красноярск.

Вам может быть интересно

Красноярск Вся информация о Красноярске и достопримечательностях
Отели Красноярска Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Красноярску Организуйте досуг
Автобусы Красноярск — Минусинск Спланируйте обратный маршрут