Билеты на автобус Минск - Свирь

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Минска до Свиря на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 5 перевозчиков .

Расписание автобусов из Минска Свирь

Актуальное расписание автобусов из Минска Свирь и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
476
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:10
4 ч. мин.
21:10
Ф-л "Автобусный парк №4" ОАО "Миноблавтотранс" тел. +375-176-737377 ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
от 476 ₽
16:45
4 ч. 25 мин.
21:10
Ф-л "Автобусный парк №4" ОАО "Миноблавтотранс" тел. +375-176-737377 ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
от 487 ₽
16:45
4 ч. 25 мин.
21:10
Infobus
от 509 ₽
17:10
3 ч. 54 мин.
21:04
Ф-л "Автобусный парк №4" ОАО "Миноблавтотранс" тел. +375-176-737377 ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
от 521 ₽
17:10
4 ч. мин.
21:10
Ф-л "Автобусный парк №4" ОАО "Миноблавтотранс" тел. +375-176-737377 ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
от 533 ₽
17:30
3 ч. 10 мин.
20:40
ЧТУП "ЭкспрессНиЗавДиал" к.п. Нарочь +375447409585
от 569 ₽
17:30
3 ч. 10 мин.
20:40
ЧТУП "ЭкспрессНиЗавДиал" к.п. Нарочь +375447409585
от 575 ₽
17:30
3 ч. 10 мин.
20:40
ЧТУП "ЭкспрессНиЗавДиал" к.п. Нарочь +375447409585
от 575 ₽
17:30
3 ч. 10 мин.
20:40
ЧТУП "ЭкспрессНиЗавДиал" к.п. Нарочь +375447409585
от 578 ₽
17:30
3 ч. 10 мин.
20:40
ЧТУП "ЭкспрессНиЗавДиал" к.п. Нарочь +375447409585
от 581 ₽
17:30
3 ч. 10 мин.
20:40
Infobus
от 597 ₽
17:30
3 ч. 10 мин.
20:40
Infobus
от 614 ₽
17:30
3 ч. 10 мин.
20:40
ЧТУП "ЭкспрессНиЗавДиал" к.п. Нарочь +375447409585
от 719 ₽
17:30
3 ч. 10 мин.
20:40
ЧТУП "ЭкспрессНиЗавДиал" к.п. Нарочь +375447409585
от 719 ₽
17:30
3 ч. 10 мин.
20:40
ЧТУП "ЭкспрессНиЗавДиал" к.п. Нарочь +375447409585
от 719 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Минска Свирь

3 часа 29 минут
среднее время в пути
16:45
первый автобус
17:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Минска до Свиря на автобусе займет от 3 часов 10 минут до 4 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Восточный" в 16 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Центральный" в 17 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Минска до Свиря быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Минск-Свирь?

Автобусы и маршрутные такси в Свирь отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Центральный", Автовокзал "Восточный", МИНСК АВ-Восточный, г. Минск, ул. Ванеева, 34 и МИНСК АВ-Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6.

Автостанции прибытия в Свирь

Автобусы и маршрутки из Минска прибывают на автостанции: СВИРЬ, СВИРЬ, Свирский_п/с Мядельский_р-н МИНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь, Дом-Интернат, Свирский п/с Мядельский р-н МИНСКАЯ ОБЛ. Беларусь, Свирь и СВИРЬ, Свирский п/с Мядельский р-н МИНСКАЯ ОБЛ. Беларусь.

Вам может быть интересно

Свирь Вся информация о Свире и достопримечательностях
Автобусы Свирь — Минск Спланируйте обратный маршрут