Билеты на автобус Минск - Рогачев

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Минска до Рогачева на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Минска в Рогачев

Актуальное расписание автобусов из Минска в Рогачев и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
462
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:36
2 ч. 25 мин.
21:01
ЧТУП "Вояджер Тур" +375-44-709-66-99
от 462 ₽
18:20
2 ч. 41 мин.
21:01
ЧТУП "Вояджер Тур" +375-44-709-66-99
от 462 ₽
15:20
2 ч. 20 мин.
17:40
ООО " АвтоТрансСтиль" +375296387696
от 462 ₽
09:50
3 ч. 10 мин.
13:00
ООО " АвтоТрансСтиль" +375296387696
от 463 ₽
18:36
2 ч. 25 мин.
21:01
ЧТУП "Вояджер Тур" +375-44-709-66-99
от 463 ₽
18:20
2 ч. 41 мин.
21:01
ЧТУП "Вояджер Тур" +375-44-709-66-99
от 463 ₽
18:20
2 ч. 41 мин.
21:01
Infobus
от 488 ₽
19:36
2 ч. 25 мин.
22:01
ЧТУП "Вояджер Тур" +375-44-709-66-99
от 495 ₽
19:20
2 ч. 41 мин.
22:01
ЧТУП "Вояджер Тур" +375-44-709-66-99
от 495 ₽
10:16
2 ч. 30 мин.
12:46
ЧТУП "Вояджер Тур" +375-44-709-66-99
от 495 ₽
10:00
2 ч. 46 мин.
12:46
ЧТУП "Вояджер Тур" +375-44-709-66-99
от 495 ₽
16:20
3 ч. 35 мин.
19:55
Ф-л "АП №1" ОАО "Гомельоблавтотранс" ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
от 604 ₽
16:20
3 ч. 35 мин.
19:55
Ф-л "АП №1" ОАО "Гомельоблавтотранс" ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
от 605 ₽
16:20
3 ч. 35 мин.
19:55
Ф-л "АП №1" ОАО "Гомельоблавтотранс" ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
от 606 ₽
16:20
3 ч. 35 мин.
19:55
Infobus
от 640 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Минска в Рогачев

2 часа 52 минуты
среднее время в пути
09:50
первый автобус
19:36
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Минска до Рогачева на автобусе займет от 2 часов 20 минут до 3 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Центральный" в 9 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Метро Могилевская" в 19 часов 36 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Минска до Рогачева быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
2 часа 46 минут

Откуда отправляются автобусы Минск-Рогачев?

Автобусы и маршрутные такси в Рогачев отправляются с автовокзалов: Остановка "Метро Могилевская", Автовокзал "Центральный" и МИНСК АВ-Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6.

Автостанции прибытия в Рогачев

Автобусы и маршрутки из Минска прибывают на автостанции: Автовокзал Рогачев и РОГАЧЕВ АВ, г.Рогачев, ул.Ленина, 31.

Вам может быть интересно

Рогачев Вся информация о Рогачеве и достопримечательностях
Как добраться из Минска в Рогачев Альтернативные способы доехать Рогачева и полезные советы по планированию путешествия
Автобусы Рогачев — Минск Спланируйте обратный маршрут