Билеты на автобус Минск - Пружаны

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Минска до Пружан на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Минска в Пружаны

Актуальное расписание автобусов из Минска в Пружаны и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

3
рейса
1
перевозчик
от
267
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20 ЯНВАРЯ
09:50
1 ч. 23 мин.
11:13
Infobus
от 267 ₽
13:45
1 ч. 23 мин.
15:08
Infobus
от 267 ₽
19:30
1 ч. 23 мин.
20:53
Infobus
от 267 ₽
22 ЯНВАРЯ
09:50
1 ч. 23 мин.
11:13
Infobus
от 267 ₽
13:45
1 ч. 23 мин.
15:08
Infobus
от 267 ₽
19:30
1 ч. 23 мин.
20:53
Infobus
от 267 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Минска в Пружаны

1 час 23 минуты
среднее время в пути
09:50
первый автобус
19:30
последний автобус

Дорога от Минска до Пружан на автобусе займет 1 час 23 минуты.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Минска до Пружан быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
3 часа 24 минуты

Откуда отправляются автобусы Минск-Пружаны?

Автобусы и маршрутные такси в Пружаны отправляются с автовокзала: КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М, МИНСК Беларусь.

Автостанции прибытия в Пружаны

Автобусы и маршрутки из Минска прибывают на автостанцию: КАШТАНОВКА, Воложинский_с/с Воложинский_р-н МИНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь.

Вам может быть интересно

Пружаны Вся информация о Пружанах и достопримечательностях
Как добраться из Минска в Пружаны Альтернативные способы доехать Пружан и полезные советы по планированию путешествия
Автобусы Пружаны — Минск Спланируйте обратный маршрут