Автобус Минск - Подольск билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Минска до Подольска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Минска в Подольск

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1322
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:00
11 ч. 10 мин.
06:10+1
Infobus
от 1 322 ₽
22:45
9 ч. 15 мин.
08:00+1
Infobus
от 1 366 ₽
19:30
10 ч. 15 мин.
05:45+1
Infobus
от 1 366 ₽
22:45
9 ч. 15 мин.
08:00+1
Infobus
от 1 383 ₽
19:30
10 ч. 15 мин.
05:45+1
Infobus
от 1 383 ₽
19:00
11 ч. 10 мин.
06:10+1
Infobus
от 1 425 ₽
19:00
11 ч. 10 мин.
06:10+1
Infobus
от 1 443 ₽
22:30
9 ч. мин.
07:30+1
Infobus
от 3 300 ₽
22:30
8 ч. мин.
06:30+1
Infobus
от 3 300 ₽
22:20
9 ч. 10 мин.
07:30+1
Infobus
от 3 300 ₽
22:20
8 ч. 10 мин.
06:30+1
Infobus
от 3 300 ₽
22:30
9 ч. мин.
07:30+1
Infobus
от 3 341 ₽
22:30
8 ч. мин.
06:30+1
Infobus
от 3 341 ₽
22:20
8 ч. 10 мин.
06:30+1
Infobus
от 3 341 ₽
22:20
9 ч. 10 мин.
07:30+1
Infobus
от 3 341 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Минска в Подольск

9 часов 24 минуты
среднее время в пути
19:00
первый автобус
22:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Минска до Подольска на автобусе займет от 8 часов до 11 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции АВ Центральный, ул. Бобруйская, 6 (платформа №4) в 19 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Bus station, Bobrujskaya street, 6 в 22 часа 45 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Минска до Подольска быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
9 часов 44 минуты

Откуда отправляются автобусы Минск-Подольск?

Автобусы и маршрутные такси в Подольск отправляются с автовокзалов: АВ Центральный, ул. Бобруйская, 6 (платформа №4), Bus station, Bobrujskaya street, 6, Central bus station Bobruyskaya, 21, platform 3, Bus station, Bobrujskaya street, 6, Central bus station Bobruyskaya, 21, platform 3, АВ Центральный, ул. Бобруйская 6, АВ Центральный, ул. Бобруйская 6, Национальный аэропорт Минск, Октябрьский район, м. Могилевская, ТЦ Момо, просп. Партизанский, 150А, Национальный аэропорт Минск, Октябрьский район и м. Могилевская, ТЦ Момо, просп. Партизанский, 150А.

Автостанции прибытия в Подольск

Автобусы и маршрутки из Минска прибывают на автостанции: АС Новоясеневская, ул. Новоясеневский тупик, 4, Salarevo Bus station, Salarevo Bus station, АС Новоясеневская, Новоясеневский тупик, 4, АС Новоясеневская, Новоясеневский тупик, 4, ТЦ «Коломенский», просп. Андропова, 23, Автобусная остановка «‎м. Славянский бульвар», Кутузовский просп., ТЦ «Коломенский», просп. Андропова, 23 и Автобусная остановка «‎м. Славянский бульвар», Кутузовский просп..

Вам может быть интересно

Подольск Вся информация о Подольске и достопримечательностях
Как добраться из Минска в Подольск Альтернативные способы доехать Подольска и полезные советы по планированию путешествия
Отели Подольска Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Подольску Организуйте досуг