Автобус Минск - Нарочь билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Минска до Нарочи на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Минска в Нарочь

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
430
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:20
2 ч. 51 мин.
21:11
Ф-л "Автобусный парк №4" ОАО "Миноблавтотранс" тел. +375-176-737377 ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
от 430 ₽
18:20
2 ч. 52 мин.
21:12
Ф-л "Автобусный парк №4" ОАО "Миноблавтотранс" тел. +375-176-737377 ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
от 432 ₽
18:20
2 ч. 57 мин.
21:17
Ф-л "Автобусный парк №4" ОАО "Миноблавтотранс" тел. +375-176-737377 ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
от 437 ₽
20:10
2 ч. 35 мин.
22:45
ООО "ВИНТАКС" тел: +375-29-319-25-19
от 458 ₽
16:00
2 ч. 43 мин.
18:43
ЧТУП "Кривичи-Авто"
от 462 ₽
14:50
3 ч. 20 мин.
18:10
Ф-л "Автобусный парк №4" ОАО "Миноблавтотранс" тел. +375-176-737377 ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск
от 462 ₽
20:10
2 ч. 40 мин.
22:50
ООО "ВИНТАКС" тел: +375-29-319-25-19
от 464 ₽
16:00
2 ч. 50 мин.
18:50
ЧТУП "Кривичи-Авто"
от 472 ₽
20:37
2 ч. 18 мин.
22:55
Local carrier
от 503 ₽
18:20
2 ч. 25 мин.
20:45
Local carrier
от 519 ₽
16:00
2 ч. 10 мин.
18:10
Local carrier
от 519 ₽
18:20
2 ч. 33 мин.
20:53
Local carrier
от 529 ₽
19:10
2 ч. 2 мин.
21:12
Local carrier
от 549 ₽
14:50
2 ч. 50 мин.
17:40
Local carrier
от 561 ₽
14:50
2 ч. 58 мин.
17:48
Local carrier
от 572 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Минска в Нарочь

2 часа 40 минут
среднее время в пути
14:50
первый автобус
20:37
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Минска до Нарочи на автобусе займет от 2 часов 2 минут до 3 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Центральный" в 14 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Минск в 20 часов 37 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Минска до Нарочи быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
2 часа 27 минут

Откуда отправляются автобусы Минск-Нарочь?

Автобусы и маршрутные такси в Нарочь отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Центральный" и Минск.

Автостанции прибытия в Нарочь

Автобусы и маршрутки из Минска прибывают на автостанции: НАРОЧЬ_К.П., Автостанция Нарочь, Санаторий "Приозерный", Туристическо-оздоровительный комплекс "Нарочь" и Мядель Автовокзал.

Вам может быть интересно

Нарочь Вся информация о Нарочи и достопримечательностях
Как добраться из Минска в Нарочь Альтернативные способы доехать Нарочи и полезные советы по планированию путешествия
Автобусы Нарочь — Минск Спланируйте обратный маршрут