Билеты на автобус Минск - Юрмала

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Минска до Юрмалы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Минска в Юрмалу

Актуальное расписание автобусов из Минска в Юрмалу и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
2447
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22:00
9 ч. мин.
07:00+1
Infobus
от 2 447 ₽
1 пересадка
00:30
12 ч. 15 мин.
11:45
Ecolines
от 2 973 ₽
1 пересадка
00:30
11 ч. 15 мин.
11:45
Ecolines
от 2 990 ₽
1 пересадка
00:30
11 ч. 15 мин.
11:45
Ecolines
от 2 990 ₽
1 пересадка
00:30
11 ч. 15 мин.
11:45
Ecolines
от 2 990 ₽
1 пересадка
00:30
11 ч. 15 мин.
11:45
Ecolines
от 2 993 ₽
1 пересадка
10:40
1 д. 9 ч. 10 мин.
18:50+1
Ecolines
от 4 880 ₽
1 пересадка
10:40
1 д. 2 ч. 5 мин.
11:45+1
Ecolines
от 4 880 ₽
1 пересадка
10:40
1 д. 8 ч. 10 мин.
18:50+1
Ecolines
от 4 908 ₽
1 пересадка
10:40
1 д. 1 ч. 5 мин.
11:45+1
Ecolines
от 4 908 ₽
1 пересадка
10:40
1 д. 8 ч. 10 мин.
18:50+1
Ecolines
от 4 909 ₽
1 пересадка
10:40
1 д. 1 ч. 5 мин.
11:45+1
Ecolines
от 4 909 ₽
1 пересадка
10:40
1 д. 1 ч. 5 мин.
11:45+1
Ecolines
от 4 913 ₽
1 пересадка
10:40
1 д. 8 ч. 10 мин.
18:50+1
Ecolines
от 4 913 ₽
1 пересадка
10:40
1 д. 8 ч. 10 мин.
18:50+1
Ecolines
от 8 089 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Минска в Юрмалу

21 час 57 минут
среднее время в пути
00:30
первый автобус
22:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Минска до Юрмалы на автобусе займет от 9 часов до 1 дня 9 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Minsk, Avtovokzal Tsentralny (Минск, Аўтавакзал "Цэнтральны") в 0 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала МИНСК АВ-Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 в 22 часа .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Минска до Юрмалы быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
6 часов 29 минут

Откуда отправляются автобусы Минск-Юрмала?

Автобусы и маршрутные такси в Юрмалу отправляются с автовокзалов: МИНСК АВ-Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 и Minsk, Avtovokzal Tsentralny (Минск, Аўтавакзал "Цэнтральны").

Автостанции прибытия в Юрмалу

Автобусы и маршрутки из Минска прибывают на автостанции: РИГА АВ, Pragas iela, 1 и Riga, Prāgas Iela.

Вам может быть интересно

Юрмала Вся информация о Юрмале и достопримечательностях
Как добраться из Минска в Юрмалу Альтернативные способы доехать Юрмалы и полезные советы по планированию путешествия
Отели Юрмалы Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Юрмале Организуйте досуг
Автобусы Юрмала — Минск Спланируйте обратный маршрут