Билеты на автобус Минеральные воды - Кропоткин

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Минеральных вод до Кропоткина на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 5 перевозчиков .

Расписание автобусов из Минеральных вод в Кропоткин

Актуальное расписание автобусов из Минеральных вод в Кропоткин и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
932
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:30
4 ч. 55 мин.
04:25+1
ИП Казарян Ваган Ервандович
от 932 ₽
23:20
5 ч. 5 мин.
04:25+1
ИП Казарян Ваган Ервандович
от 932 ₽
19:12
4 ч. 41 мин.
23:53
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
от 932 ₽
19:05
4 ч. 48 мин.
23:53
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
от 932 ₽
23:30
4 ч. 55 мин.
04:25+1
ИП Казарян Ваган Ервандович
от 932 ₽
23:20
5 ч. 5 мин.
04:25+1
ИП Казарян Ваган Ервандович
от 932 ₽
23:30
4 ч. 55 мин.
04:25+1
ИП Казарян Ваган Ервандович
от 932 ₽
23:20
5 ч. 5 мин.
04:25+1
ИП Казарян Ваган Ервандович
от 932 ₽
16:21
4 ч. 4 мин.
20:25
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
от 932 ₽
16:10
4 ч. 15 мин.
20:25
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
от 932 ₽
11:21
4 ч. 50 мин.
16:11
ИП Куренной Виктор Анатольевич
от 932 ₽
12:10
7 ч. мин.
19:10
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 000 ₽
12:10
7 ч. мин.
19:10
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 1 000 ₽
21:45
2 ч. 55 мин.
00:40+1
ИП Бородавка Елена Владимировна
от 1 541 ₽
21:45
2 ч. 55 мин.
00:40+1
ИП Бородавка Елена Владимировна
от 1 541 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Минеральных вод в Кропоткин

4 часа 49 минут
среднее время в пути
11:21
первый автобус
23:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Минеральных вод до Кропоткина на автобусе займет от 2 часов 55 минут до 7 часов .

Первый автобус отходит от станции Остановка "Аэропорт" (автокасса ООО Автовокзалы Кавминводыавто, выезд из аэропорта) в 11 часов 21 минуты . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Аэропорт" (автокасса ООО Автовокзалы Кавминводыавто, выезд из аэропорта) в 23 часа 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Минеральные воды-Кропоткин?

Автобусы и маршрутные такси в Кропоткин отправляются с автовокзалов: Остановка "Аэропорт" (автокасса ООО Автовокзалы Кавминводыавто, выезд из аэропорта), Автовокзал Минеральные Воды, Остановка "Село Левокумка" (трасса, пост ДПС) и ТЦ Вершина.

Автостанции прибытия в Кропоткин

Автобусы и маршрутки из Минеральных вод прибывают на автостанции: Автовокзал Кропоткин, Остановка "Кафе Едок" и остановка Автоколонна № 1493.

Вам может быть интересно

Кропоткин Вся информация о Кропоткине и достопримечательностях
Отели Кропоткина Забронируйте номер для отдыха