TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира
Актуальное расписание автобусов от Минеральных вод до Домбая на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .
Актуальное расписание автобусов из Минеральных вод в Домбай и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.
В зависимости от рейса, дорога от Минеральных вод до Домбая на автобусе займет от 3 часов 50 минут до 5 часов 50 минут.
Первый автобус отходит от станции Остановка "Аэропорт" (парковка возле терминала прилета) в 12 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Аэропорт" (парковка возле терминала прилета) в 20 часов 30 минут .
Автобусы и маршрутные такси в Домбай отправляются с автовокзалов: Остановка "Аэропорт" (парковка возле терминала прилета), Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича, дом 34 и Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан), улица Советская, дом 97.
Автобусы и маршрутки из Минеральных вод прибывают на автостанции: Остановка Домбай и ТЕБЕРДА, Карачаево-Черкесская Республика,, Карачаево-Черкесская Республика,.