Билеты на автобус Миллерово - Богучар

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Миллерово до Богучара на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Миллерово в Богучар

Актуальное расписание автобусов из Миллерово в Богучар и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

3
рейса
2
перевозчика
от
1050
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17 МАЯ
01:40
2 ч. 20 мин.
04:00
ИП Семенов Александр Викторович
от 1 050 ₽
19:25
1 ч. 25 мин.
20:50
ИП Семенов Александр Викторович
от 1 050 ₽
17:05
2 ч. 25 мин.
19:30
ООО АК "СТОЛИЧНАЯ"
от 1 260 ₽
18 МАЯ
01:40
2 ч. 20 мин.
04:00
ИП Семенов Александр Викторович
от 1 050 ₽
19:25
1 ч. 25 мин.
20:50
ИП Семенов Александр Викторович
от 1 050 ₽
17:05
2 ч. 25 мин.
19:30
ООО АК "СТОЛИЧНАЯ"
от 1 260 ₽
18:31
39 мин.
19:10
ООО "АВТО-ТРЕВЕЛ"
от 1 785 ₽
22:31
42 мин.
23:13
ООО "АВТО-ТРЕВЕЛ"
от 1 785 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Миллерово в Богучар

2 часа 3 минуты
среднее время в пути
01:40
первый автобус
19:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Миллерово до Богучара на автобусе займет от 1 часа 25 минут до 2 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка "АЗС Роснефть" в 1 час 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "АЗС Роснефть" в 19 часов 25 минут .

Откуда отправляются автобусы Миллерово-Богучар?

Автобусы и маршрутные такси в Богучар отправляются с автовокзалов: Остановка "АЗС Роснефть" и Остановка Миллерово (поворот).

Автостанции прибытия в Богучар

Автобусы и маршрутки из Миллерово прибывают на автостанции: Богучар и Остановка трасса "М-4" (поворот на город Богучар).

Вам может быть интересно

Богучар Вся информация о Богучаре и достопримечательностях
Отели Богучара Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Богучар — Миллерово Спланируйте обратный маршрут