Автобус Милан - Шаффхаузен билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Милана до Шаффхаузена на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Милана в Шаффхаузен

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
3575
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
06:25
5 ч. 35 мин.
12:00
Marino Autolinee
от 3 575 ₽
06:25
5 ч. 35 мин.
12:00
Marino Autolinee
от 3 858 ₽
06:25
6 ч. 40 мин.
13:05
Marino Autolinee
от 4 140 ₽
06:25
6 ч. 40 мин.
13:05
Marino Autolinee
от 4 516 ₽
04:35
6 ч. 25 мин.
11:00
Calanda Viaggi
от 7 276 ₽
05:35
6 ч. 25 мин.
12:00
Calanda Viaggi
от 7 527 ₽
05:35
6 ч. 5 мин.
11:40
Calanda Viaggi
от 7 527 ₽
04:40
6 ч. 35 мин.
11:15
Calanda Viaggi
от 7 542 ₽
05:30
1 д. 6 ч. 30 мин.
12:00+1
Calanda Viaggi
04:40
6 ч. 35 мин.
11:15
Calanda Viaggi
04:30
1 д. 6 ч. 30 мин.
11:00+1
Calanda Viaggi
03:40
1 д. 6 ч. 35 мин.
10:15+1
Calanda Viaggi
03:30
6 ч. 30 мин.
10:00
Calanda Viaggi
05:30
1 д. 6 ч. 30 мин.
12:00+1
Calanda Viaggi
04:40
6 ч. 35 мин.
11:15
Calanda Viaggi

Расстояние и время в пути на автобусе из Милана в Шаффхаузен

12 часов 47 минут
среднее время в пути
03:30
первый автобус
06:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Милана до Шаффхаузена на автобусе займет от 5 часов 35 минут до 1 дня 6 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Molino Dorino Bus Station в 3 часа 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Milano, San Donato M3 в 6 часов 25 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Милана до Шаффхаузена быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
4 часа 9 минут

Откуда отправляются автобусы Милан-Шаффхаузен?

Автобусы и маршрутные такси в Шаффхаузен отправляются с автовокзалов: Milano, San Donato M3, Milano, Autostazione Lampugnano и Молино Дорино Автовокзал.

Автостанции прибытия в Шаффхаузен

Автобусы и маршрутки из Милана прибывают на автостанции: Winterthur, Lagerhausstrasse, Singen, Hohentwielstadion, Schaffhausen, Spitalstrasse, Winterthur, Lagerhausstrasse и Шаффхаузен Ландхауз.

Вам может быть интересно

Шаффхаузен Вся информация о Шаффхаузене и достопримечательностях
Как добраться из Милана в Шаффхаузен Альтернативные способы доехать Шаффхаузена и полезные советы по планированию путешествия
Отели Шаффхаузена Забронируйте номер для отдыха