Билеты на автобус Милан - Пескара

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Милана до Пескары на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Милана в Пескару

Актуальное расписание автобусов из Милана в Пескару и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
1078
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
09:00
8 ч. 40 мин.
17:40
Itabus
от 1 078 ₽
08:30
8 ч. 35 мин.
17:05
Itabus
от 1 294 ₽
08:30
8 ч. 35 мин.
17:05
Itabus
от 1 347 ₽
09:00
8 ч. 40 мин.
17:40
Itabus
от 1 502 ₽
08:30
8 ч. 35 мин.
17:05
Itabus
от 1 502 ₽
09:00
8 ч. 40 мин.
17:40
Itabus
от 1 647 ₽
08:30
8 ч. 35 мин.
17:05
Itabus
от 1 647 ₽
08:30
8 ч. 35 мин.
17:05
Itabus
от 2 372 ₽
09:00
8 ч. 40 мин.
17:40
Itabus
от 3 461 ₽
08:00
8 ч. 40 мин.
16:40
Marino Autolinee
от 3 690 ₽
08:50
7 ч. 50 мин.
16:40
Marino Autolinee
от 3 920 ₽
21:15
6 ч. 40 мин.
03:55+1
MarinoBus
от 5 141 ₽
20:35
7 ч. 20 мин.
03:55+1
MarinoBus
от 5 141 ₽
21:15
6 ч. 40 мин.
03:55+1
Marino Autolinee
от 5 652 ₽
20:35
7 ч. 20 мин.
03:55+1
Marino Autolinee
от 5 652 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Милана в Пескару

8 часов 8 минут
среднее время в пути
08:00
первый автобус
21:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Милана до Пескары на автобусе займет от 6 часов 40 минут до 8 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Milano, Autostazione Lampugnano в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Сан Донато" в 21 час 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Милана до Пескары быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
5 часов 52 минуты

Откуда отправляются автобусы Милан-Пескара?

Автобусы и маршрутные такси в Пескару отправляются с автовокзалов: Milano, Autostazione Lampugnano, Автовокзал "Лампугнано М1", Милан, Milano, Autostazione Lampugnano, Milano, San Donato M3 и Автовокзал "Сан Донато".

Автостанции прибытия в Пескару

Автобусы и маршрутки из Милана прибывают на автостанции: Pescara, Terminal Bus, Pescara Via Mulino del Gioco, Корсо Витторио Эмануель II и Città Sant'Angelo Marina, Via Mulino del Gioco.

Вам может быть интересно

Пескара Вся информация о Пескаре и достопримечательностях
Как добраться из Милана в Пескару Альтернативные способы доехать Пескары и полезные советы по планированию путешествия
Отели Пескары Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Пескара — Милан Спланируйте обратный маршрут