Билеты на автобус Милан - Лечче

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Милана до Лечче на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Милана в Лечче

Актуальное расписание автобусов из Милана в Лечче и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
2893
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:40
9 ч. мин.
04:40+1
Marino
от 2 893 ₽
19:00
9 ч. 40 мин.
04:40+1
Marino
от 2 893 ₽
21:15
12 ч. 40 мин.
09:55+1
Marino
от 5 786 ₽
20:35
13 ч. 20 мин.
09:55+1
Marino
от 5 786 ₽
21:15
12 ч. 40 мин.
09:55+1
Marino
от 6 438 ₽
1 пересадка
19:40
13 ч. 5 мин.
08:45+1
Marino Autolinee
от 7 102 ₽
1 пересадка
19:00
13 ч. 45 мин.
08:45+1
Marino Autolinee
от 7 102 ₽
1 пересадка
08:50
14 ч. 5 мин.
22:55
Marino Autolinee
от 8 209 ₽
1 пересадка
08:00
14 ч. 55 мин.
22:55
Marino Autolinee
от 8 209 ₽
21:15
12 ч. 40 мин.
09:55+1
Marino Autolinee
от 8 854 ₽
20:35
13 ч. 20 мин.
09:55+1
Marino Autolinee
от 8 854 ₽
04:55
3 ч. 50 мин.
08:45
Marino
04:55
3 ч. 50 мин.
08:45
Marino
04:55
3 ч. 50 мин.
08:45
Marino
04:55
3 ч. 50 мин.
08:45
Marino

Расстояние и время в пути на автобусе из Милана в Лечче

10 часов 18 минут
среднее время в пути
04:55
первый автобус
21:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Милана до Лечче на автобусе займет от 3 часов 50 минут до 14 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Чериньола Промежуточная Остановка в 4 часа 55 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Милан Сан Донато М3 в 21 час 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Милана до Лечче быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
10 часов 33 минуты

Откуда отправляются автобусы Милан-Лечче?

Автобусы и маршрутные такси в Лечче отправляются с автовокзалов: Милан Сан Донато М3, Милан, Milano, San Donato M3, Milano, Autostazione Lampugnano и Чериньола Промежуточная Остановка.

Автостанции прибытия в Лечче

Автобусы и маршрутки из Милана прибывают на автостанции: Чериньола Промежуточная Остановка, Лечче и Lecce, Piazza Carmelo Bene.

Вам может быть интересно

Лечче Вся информация о Лечче и достопримечательностях
Как добраться из Милана в Лечче Альтернативные способы доехать Лечче и полезные советы по планированию путешествия
Отели Лечче Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Лечче Организуйте досуг
Автобусы Лечче — Милан Спланируйте обратный маршрут