Автобус Милан - Кёльн билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Милана до Кёльна на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Милана в Кёльн

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
2846
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:40
13 ч. 30 мин.
13:10+1
Flixbus
от 2 846 ₽
23:40
13 ч. 30 мин.
13:10+1
Flixbus
от 2 846 ₽
16:30
14 ч. 5 мин.
06:35+1
Flixbus
от 2 846 ₽
1 пересадка
12:00
19 ч. 5 мин.
07:05+1
Flixbus
от 3 035 ₽
1 пересадка
09:50
16 ч. 40 мин.
02:30+1
Flixbus
от 3 320 ₽
1 пересадка
11:30
15 ч. 40 мин.
03:10+1
Flixbus
от 3 604 ₽
1 пересадка
14:50
17 ч. 10 мин.
08:00+1
Flixbus
от 3 699 ₽
1 пересадка
14:50
17 ч. 10 мин.
08:00+1
Flixbus
от 4 174 ₽
16:30
14 ч. 5 мин.
06:35+1
Flixbus
от 4 269 ₽
1 пересадка
08:10
13 ч. 50 мин.
22:00
Flixbus
от 4 363 ₽
1 пересадка
00:55
18 ч. 15 мин.
19:10
Flixbus
от 4 363 ₽
1 пересадка
11:30
15 ч. 40 мин.
03:10+1
Flixbus
от 4 933 ₽
1 пересадка
09:50
16 ч. 40 мин.
02:30+1
Flixbus
от 5 312 ₽
1 пересадка
12:00
19 ч. 5 мин.
07:05+1
Flixbus
от 5 502 ₽
1 пересадка
17:30
1 д. ч. 5 мин.
17:35+1
BlaBlaCar Bus
от 6 968 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Милана в Кёльн

16 часов 34 минуты
среднее время в пути
00:55
первый автобус
23:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Милана до Кёльна на автобусе займет от 13 часов 30 минут до 1 дня 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Milano, Autostazione Lampugnano в 0 часов 55 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Milano, Autostazione Lampugnano в 23 часа 40 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Милана до Кёльна быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
8 часов 59 минут

Откуда отправляются автобусы Милан-Кёльн?

Автобусы и маршрутные такси в Кёльн отправляются с автовокзалов: Milano, Autostazione Lampugnano, Milano, San Donato M3 и Milano, Autostazione Lampugnano.

Автостанции прибытия в Кёльн

Автобусы и маршрутки из Милана прибывают на автостанции: Köln, Flughafen и Köln, Köln Bonn Airport.

Вам может быть интересно

Кёльн Вся информация о Кёльне и достопримечательностях
Как добраться из Милана в Кёльн Альтернативные способы доехать Кёльна и полезные советы по планированию путешествия
Отели Кёльна Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Кёльну Организуйте досуг
Автобусы Кёльн — Милан Спланируйте обратный маршрут