Автобус Милан - Больцано билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Милана до Больцано на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Милана в Больцано

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
758
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:40
3 ч. 30 мин.
20:10
Flixbus
от 758 ₽
10:30
4 ч. 5 мин.
14:35
Flixbus
от 758 ₽
20:00
4 ч. 10 мин.
00:10+1
Flixbus
от 948 ₽
18:35
4 ч. 25 мин.
23:00
Flixbus
от 948 ₽
17:30
4 ч. мин.
21:30
Flixbus
от 948 ₽
10:50
4 ч. 20 мин.
15:10
Flixbus
от 948 ₽
08:35
4 ч. 35 мин.
13:10
Flixbus
от 948 ₽
07:50
4 ч. 10 мин.
12:00
Flixbus
от 948 ₽
14:50
4 ч. мин.
18:50
Flixbus
от 1 328 ₽
1 пересадка
19:20
4 ч. 50 мин.
00:10+1
Flixbus
от 1 707 ₽
1 пересадка
18:00
5 ч. мин.
23:00
Flixbus
от 1 707 ₽
1 пересадка
10:20
4 ч. 50 мин.
15:10
Flixbus
от 1 707 ₽
1 пересадка
07:20
4 ч. 40 мин.
12:00
Flixbus
от 1 707 ₽
1 пересадка
14:20
4 ч. 30 мин.
18:50
Flixbus
от 2 087 ₽
07:15
4 ч. 10 мин.
11:25
Autostradale
от 3 547 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Милана в Больцано

4 часа 21 минута
среднее время в пути
07:15
первый автобус
20:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Милана до Больцано на автобусе займет от 3 часов 30 минут до 5 часов .

Первый автобус отходит от станции Milano, Autostazione Lampugnano в 7 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Milano, Autostazione Lampugnano в 20 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Милана до Больцано быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
3 часа 9 минут

Откуда отправляются автобусы Милан-Больцано?

Автобусы и маршрутные такси в Больцано отправляются с автовокзалов: Milano, Autostazione Lampugnano, Milano, San Donato M3, Milano, Stazione Centrale M2 M3 и Milano, Autostazione Lampugnano.

Автостанции прибытия в Больцано

Автобусы и маршрутки из Милана прибывают на автостанции: Bolzano-Via Bruno Buozzi 29/a, Bolzano, Via Alto Adige и Cavalese, Stazione degli Autobus.

Вам может быть интересно

Больцано Вся информация о Больцано и достопримечательностях
Как добраться из Милана в Больцано Альтернативные способы доехать Больцано и полезные советы по планированию путешествия
Отели Больцано Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Больцано Организуйте досуг
Автобусы Больцано — Милан Спланируйте обратный маршрут