Автобус Мелец - Опатув билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Мельца до Опатува на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Мельца в Опатув

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
518
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:00
1 ч. 30 мин.
17:30
EMEX EXPRESS
от 518 ₽
11:00
1 ч. 30 мин.
12:30
EMEX EXPRESS
от 518 ₽
06:30
1 ч. 30 мин.
08:00
EMEX EXPRESS
от 518 ₽
11:00
1 ч. 30 мин.
12:30
Euroticket
от 534 ₽
16:00
1 ч. 30 мин.
17:30
EMEX EXPRESS
от 557 ₽
11:00
1 ч. 30 мин.
12:30
EMEX EXPRESS
от 557 ₽
06:30
1 ч. 30 мин.
08:00
EMEX EXPRESS
от 557 ₽
11:00
1 ч. 30 мин.
12:30
EMEX EXPRESS
от 563 ₽
06:30
1 ч. 30 мин.
08:00
EMEX EXPRESS
от 563 ₽
16:00
1 ч. 30 мин.
17:30
EMEX EXPRESS
от 563 ₽
11:00
1 ч. 30 мин.
12:30
EMEX EXPRESS
от 563 ₽
06:30
1 ч. 30 мин.
08:00
EMEX EXPRESS
от 563 ₽
11:00
1 ч. 30 мин.
12:30
EMEX EXPRESS
от 563 ₽
06:30
1 ч. 30 мин.
08:00
EMEX EXPRESS
от 563 ₽
06:30
1 ч. 30 мин.
08:00
EMEX EXPRESS
от 572 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Мельца в Опатув

1 час 30 минут
среднее время в пути
06:30
первый автобус
16:00
последний автобус

Дорога от Мельца до Опатува на автобусе займет 1 час 30 минут.

Откуда отправляются автобусы Мелец-Опатув?

Автобусы и маршрутные такси в Опатув отправляются с автовокзалов: Автовокзал Мелец и Mielec, Dw. Autobusowy, ul. K. Jagiellończyka 7.

Автостанции прибытия в Опатув

Автобусы и маршрутки из Мельца прибывают на автостанции: Остановка Опатув и Opatów, ul. Kościuszki (ul. Słoneczna).

Вам может быть интересно

Опатув Вся информация о Опатуве и достопримечательностях