Билеты на автобус Миасс - Верхние Караси

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Миасса до Верхние Караси на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Миасса в Верхние Караси

Актуальное расписание автобусов из Миасса в Верхние Караси и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

10
рейсов
2
перевозчика
от
91
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:25
41 мин.
14:06
Мегаавто ООО
от 91 ₽
06:40
46 мин.
07:26
Мегаавто ООО
от 91 ₽
13:10
56 мин.
14:06
ООО "МЕГААВТО"
от 92 ₽
06:25
1 ч. 1 мин.
07:26
ООО "МЕГААВТО"
от 92 ₽
13:10
56 мин.
14:06
ООО "МЕГААВТО"
от 98 ₽
06:25
1 ч. 1 мин.
07:26
ООО "МЕГААВТО"
от 98 ₽
13:10
56 мин.
14:06
ООО "МЕГААВТО"
от 98 ₽
06:25
1 ч. 1 мин.
07:26
ООО "МЕГААВТО"
от 98 ₽
13:25
41 мин.
14:06
ООО "МЕГААВТО"
от 98 ₽
06:40
46 мин.
07:26
ООО "МЕГААВТО"
от 98 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Миасса в Верхние Караси

52 минуты
среднее время в пути
06:25
первый автобус
13:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Миасса до Верхние Караси на автобусе займет от 41 минуты до 1 часа 1 минуты.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Миасс" в 6 часов 25 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция "Миасс" в 13 часов 25 минут .

Откуда отправляются автобусы Миасс-Верхние Караси?

Автобусы и маршрутные такси в Верхние Караси отправляются с автовокзалов: Автостанция "Миасс" и Автовокзал "Миасс".

Автостанции прибытия в Верхние Караси

Автобусы и маршрутки из Миасса прибывают на автостанции: В. Караси и В. Караси.