Билеты на автобус Мехикали - Сан-Луис-Рио-Колорадо

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Мехикалей до Сан-Луис-Рио-Колорадо на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Мехикалей Сан-Луис-Рио-Колорадо

Актуальное расписание автобусов из Мехикалей Сан-Луис-Рио-Колорадо и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1751
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:40
2 ч. мин.
17:40
ACN Autobuses
от 1 751 ₽
15:10
2 ч. 30 мин.
17:40
ACN Autobuses
от 1 751 ₽
13:40
2 ч. мин.
15:40
ACN Autobuses
от 1 751 ₽
13:10
2 ч. 30 мин.
15:40
ACN Autobuses
от 1 751 ₽
15:40
2 ч. мин.
17:40
ACN Autobuses
от 1 751 ₽
15:10
2 ч. 30 мин.
17:40
ACN Autobuses
от 1 751 ₽
13:40
2 ч. мин.
15:40
ACN Autobuses
от 1 751 ₽
13:10
2 ч. 30 мин.
15:40
ACN Autobuses
от 1 751 ₽
15:40
2 ч. мин.
17:40
ACN Autobuses
от 1 751 ₽
15:10
2 ч. 30 мин.
17:40
ACN Autobuses
от 1 751 ₽
13:40
2 ч. мин.
15:40
ACN Autobuses
от 1 751 ₽
13:10
2 ч. 30 мин.
15:40
ACN Autobuses
от 1 751 ₽
15:40
2 ч. мин.
17:40
ACN Autobuses
от 1 751 ₽
15:10
2 ч. 30 мин.
17:40
ACN Autobuses
от 1 751 ₽
13:40
2 ч. мин.
15:40
ACN Autobuses
от 1 751 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Мехикалей Сан-Луис-Рио-Колорадо

2 часа 14 минут
среднее время в пути
13:10
первый автобус
15:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Мехикалей до Сан-Луис-Рио-Колорадо на автобусе займет от 2 часов до 2 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Mexicali Ejido Puebla Bus Stop в 13 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Мехикали Цивик Центр в 15 часов 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Мехикали-Сан-Луис-Рио-Колорадо?

Автобусы и маршрутные такси в Сан-Луис-Рио-Колорадо отправляются с автовокзалов: Мехикали Цивик Центр и Mexicali Ejido Puebla Bus Stop.

Автостанции прибытия в Сан-Луис-Рио-Колорадо

Автобусы и маршрутки из Мехикалей прибывают на автостанцию: San Luis R o Colorado.

Вам может быть интересно

Сан-Луис-Рио-Колорадо Вся информация о Сан-Луис-Рио-Колорадо и достопримечательностях
Как добраться из Мехикалей Сан-Луис-Рио-Колорадо Альтернативные способы доехать Сан-Луис-Рио-Колорадо и полезные советы по планированию путешествия
Автобусы Сан-Луис-Рио-Колорадо — Мехикали Спланируйте обратный маршрут