Билеты на автобус Мелеуз - Кумертау

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Мелеуза до Кумертау на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Мелеуза в Кумертау

Актуальное расписание автобусов из Мелеуза в Кумертау и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
80
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:55
40 мин.
21:35
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 80 ₽
19:27
30 мин.
19:57
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 80 ₽
17:50
35 мин.
18:25
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 80 ₽
14:50
35 мин.
15:25
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 80 ₽
21:00
45 мин.
21:45
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 109 ₽
20:00
45 мин.
20:45
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 109 ₽
19:00
45 мин.
19:45
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 109 ₽
18:30
45 мин.
19:15
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 109 ₽
18:05
45 мин.
18:50
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 109 ₽
17:20
45 мин.
18:05
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 109 ₽
16:50
45 мин.
17:35
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 109 ₽
16:10
45 мин.
16:55
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 109 ₽
15:40
45 мин.
16:25
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 109 ₽
15:10
45 мин.
15:55
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 109 ₽
14:30
45 мин.
15:15
ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ
от 109 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Мелеуза в Кумертау

42 минуты
среднее время в пути
14:30
первый автобус
21:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Мелеуза до Кумертау на автобусе займет от 30 минут до 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Мелеуз в 14 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Мелеуз в 21 час .

Откуда отправляются автобусы Мелеуз-Кумертау?

Автобусы и маршрутные такси в Кумертау отправляются с автовокзала: Автовокзал Мелеуз.

Автостанции прибытия в Кумертау

Автобусы и маршрутки из Мелеуза прибывают на автостанцию: Автовокзал Кумертау.

Вам может быть интересно

Кумертау Вся информация о Кумертау и достопримечательностях
Автобусы Кумертау — Мелеуз Спланируйте обратный маршрут