Автобус Меленки - Муром билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Меленок до Мурома на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Меленок в Муром

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
156
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:00
1 ч. 15 мин.
20:15
Infobus
от 156 ₽
17:00
1 ч. 15 мин.
18:15
Infobus
от 156 ₽
16:00
1 ч. 15 мин.
17:15
Infobus
от 156 ₽
15:00
1 ч. 15 мин.
16:15
Infobus
от 156 ₽
12:00
1 ч. 10 мин.
13:10
Infobus
от 156 ₽
09:00
1 ч. 10 мин.
10:10
Infobus
от 156 ₽
07:20
1 ч. 10 мин.
08:30
Infobus
от 156 ₽
19:00
1 ч. 15 мин.
20:15
Infobus
от 156 ₽
18:00
1 ч. 10 мин.
19:10
Infobus
от 156 ₽
17:00
1 ч. 15 мин.
18:15
Infobus
от 156 ₽
16:00
1 ч. 15 мин.
17:15
Infobus
от 156 ₽
15:00
1 ч. 15 мин.
16:15
Infobus
от 156 ₽
14:00
1 ч. 10 мин.
15:10
Infobus
от 156 ₽
12:00
1 ч. 10 мин.
13:10
Infobus
от 156 ₽
09:50
1 ч. 20 мин.
11:10
Infobus
от 170 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Меленок в Муром

1 час 13 минут
среднее время в пути
07:20
первый автобус
19:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Меленок до Мурома на автобусе займет от 1 часа 10 минут до 1 часа 20 минут.

Первый автобус отходит от станции МЕЛЕНКИ в 7 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала МЕЛЕНКИ в 19 часов .

Откуда отправляются автобусы Меленки-Муром?

Автобусы и маршрутные такси в Муром отправляются с автовокзалов: МЕЛЕНКИ и МЕЛЕНКИ.

Автостанции прибытия в Муром

Автобусы и маршрутки из Меленок прибывают на автостанции: МУРОМ и МУРОМ.

Вам может быть интересно

Муром Вся информация о Муроме и достопримечательностях
Отели Мурома Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Мурому Организуйте досуг