Билеты на автобус Мозырь - Москва

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Мозыря до Москвы на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 5 перевозчиков .

Расписание автобусов из Мозыря в Москву

Актуальное расписание автобусов из Мозыря в Москву и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
1844
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:30
13 ч. мин.
05:30+1
ООО "ФИДИ Экспресс"
от 1 844 ₽
17:00
12 ч. 40 мин.
05:40+1
ООО "С ВЕТЕРКОМ ТУР"
от 1 973 ₽
16:30
13 ч. мин.
05:30+1
ООО "ФИДИ Экспресс"
от 2 119 ₽
16:30
13 ч. мин.
05:30+1
ООО "ФИДИ Экспресс"
от 2 119 ₽
16:30
13 ч. мин.
05:30+1
ООО "ФИДИ Экспресс"
от 2 119 ₽
16:30
13 ч. мин.
05:30+1
ООО "ФИДИ Экспресс"
от 2 119 ₽
15:00
15 ч. мин.
06:00+1
Филиал "Автобусный парк №2" г.Мозырь ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС" BS
от 2 166 ₽
15:00
15 ч. мин.
06:00+1
Филиал "Автобусный парк №2" г.Мозырь ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС" BS
от 2 232 ₽
15:00
15 ч. мин.
06:00+1
Филиал "Автобусный парк №2" г.Мозырь ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС" BS
от 2 232 ₽
16:30
13 ч. мин.
05:30+1
ООО"ФИДИ Экспрес"
от 2 368 ₽
15:00
15 ч. мин.
06:00+1
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал "Автобусный парк №2 г.Мозырь Международный
от 2 368 ₽
16:30
13 ч. мин.
05:30+1
ООО"ФИДИ Экспрес"
от 2 441 ₽
15:00
15 ч. мин.
06:00+1
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал "Автобусный парк №2 г.Мозырь Международный
от 2 441 ₽
16:30
13 ч. мин.
05:30+1
ООО"ФИДИ Экспрес"
от 2 441 ₽
15:00
15 ч. мин.
06:00+1
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал "Автобусный парк №2 г.Мозырь Международный
от 2 441 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Мозыря в Москву

13 часов 46 минут
среднее время в пути
15:00
первый автобус
17:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Мозыря до Москвы на автобусе займет от 12 часов 40 минут до 15 часов .

Первый автобус отходит от станции Мозырь в 15 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Магазин Дары От Зари" в 17 часов .

Откуда отправляются автобусы Мозырь-Москва?

Автобусы и маршрутные такси в Москву отправляются с автовокзалов: Автовокзал Мозырь, Остановка "Магазин Дары От Зари" и Мозырь.

Автостанции прибытия в Москву

Автобусы и маршрутки из Мозыря прибывают на автостанции: Автостанция "Новоясеневская", Международный автовокзал "Саларьево" и Москва.

Вам может быть интересно

Москва Вся информация о Москве и достопримечательностях
Как добраться из Мозыря в Москву Альтернативные способы доехать Москвы и полезные советы по планированию путешествия
Отели Москвы Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Москве Организуйте досуг
Автобусы Москва — Мозырь Спланируйте обратный маршрут