Автобус Масатлан - Акапонета билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Масатлана до Акапонеты на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Масатлана в Акапонету

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
686
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
08:30
2 ч. 40 мин.
11:10
Tufesa
от 686 ₽
05:30
2 ч. 40 мин.
08:10
Tufesa
от 686 ₽
08:30
2 ч. 40 мин.
11:10
Tufesa
от 686 ₽
05:30
2 ч. 40 мин.
08:10
Tufesa
от 686 ₽
08:30
2 ч. 40 мин.
11:10
Tufesa
от 690 ₽
05:30
2 ч. 40 мин.
08:10
Tufesa
от 690 ₽
08:30
2 ч. 40 мин.
11:10
Tufesa
от 726 ₽
05:30
2 ч. 40 мин.
08:10
Tufesa
от 726 ₽
08:30
2 ч. 40 мин.
11:10
Tufesa
от 726 ₽
10:30
2 ч. мин.
12:30
Tufesa
от 1 236 ₽
10:30
2 ч. мин.
12:30
Tufesa
от 1 236 ₽
10:30
2 ч. мин.
12:30
Tufesa
от 1 243 ₽
10:30
2 ч. мин.
12:30
Tufesa
от 1 309 ₽
11:30
2 ч. мин.
13:30
Tufesa
от 1 309 ₽
10:30
2 ч. мин.
12:30
Tufesa
от 1 309 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Масатлана в Акапонету

2 часа 24 минуты
среднее время в пути
05:30
первый автобус
11:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Масатлана до Акапонеты на автобусе займет от 2 часов до 2 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Mazatlan в 5 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Mazatlan в 11 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Масатлан-Акапонета?

Автобусы и маршрутные такси в Акапонету отправляются с автовокзала: Mazatlan.

Автостанции прибытия в Акапонету

Автобусы и маршрутки из Масатлана прибывают на автостанцию: Acaponeta.

Вам может быть интересно

Акапонета Вся информация о Акапонете и достопримечательностях
Автобусы Акапонета — Масатлан Спланируйте обратный маршрут