Билеты на автобус Майкор - Кудымкар

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Майкора до Кудымкара на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Майкора в Кудымкар

Актуальное расписание автобусов из Майкора в Кудымкар и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

11
рейсов
4
перевозчика
от
199
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:00
2 ч. мин.
16:00
ИП Никитин Юрий Иванович
от 199 ₽
07:45
1 ч. 45 мин.
09:30
АААВТО
от 207 ₽
07:45
1 ч. 45 мин.
09:30
АААВТО
от 226 ₽
06:36
1 ч. 54 мин.
08:30
Междугородные автобусные перевозки
от 235 ₽
06:36
1 ч. 54 мин.
08:30
Междугородные автобусные перевозки
от 235 ₽
06:36
1 ч. 54 мин.
08:30
Междугородные автобусные перевозки
от 235 ₽
06:36
1 ч. 54 мин.
08:30
Междугородные автобусные перевозки
от 235 ₽
06:36
1 ч. 54 мин.
08:30
Междугородные автобусные перевозки
от 235 ₽
06:36
1 ч. 54 мин.
08:30
Междугородные автобусные перевозки
от 235 ₽
06:36
1 ч. 54 мин.
08:30
Междугородные автобусные перевозки
от 240 ₽
06:36
1 ч. 54 мин.
08:30
Междугородные автобусные перевозки
от 240 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Майкора в Кудымкар

1 час 52 минуты
среднее время в пути
06:36
первый автобус
14:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Майкора до Кудымкара на автобусе займет от 1 часа 45 минут до 2 часов .

Первый автобус отходит от станции ул. Ленина, 86 в 6 часов 36 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала ул. Ленина, 86 в 14 часов .

Откуда отправляются автобусы Майкор-Кудымкар?

Автобусы и маршрутные такси в Кудымкар отправляются с автовокзала: ул. Ленина, 86.

Автостанции прибытия в Кудымкар

Автобусы и маршрутки из Майкора прибывают на автостанции: остановка АЗС № 96 и ул. Строителей, д. 39.

Вам может быть интересно

Кудымкар Вся информация о Кудымкаре и достопримечательностях
Автобусы Кудымкар — Майкор Спланируйте обратный маршрут