Автобус Моламьяйн - Нейпьидо билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Моламьяйн до Нейпьидо на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Моламьяйн в Нейпьидо

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

5
рейсов
2
перевозчика
от
919
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:00
8 ч. 30 мин.
03:30+1
Mandalar Minn Express
от 919 ₽
19:00
8 ч. 30 мин.
03:30+1
Mandalar Minn Express
от 925 ₽
19:00
8 ч. 30 мин.
03:30+1
Mandalar Minn Express
от 931 ₽
13:35
40 мин.
14:15
Myanmar National Airlines
от 16 318 ₽
15:15
1 ч. мин.
16:15
Myanmar National Airlines

Расстояние и время в пути на автобусе из Моламьяйн в Нейпьидо

5 часов 26 минут
среднее время в пути
13:35
первый автобус
19:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Моламьяйн до Нейпьидо на автобусе займет от 40 минут до 8 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Моламьяйн Аэропорт в 13 часов 35 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Mawlamyine в 19 часов .

Откуда отправляются автобусы Моламьяйн-Нейпьидо?

Автобусы и маршрутные такси в Нейпьидо отправляются с автовокзалов: Mawlamyine, Моламьяйн Аэропорт и Янгон Аэропорт.

Автостанции прибытия в Нейпьидо

Автобусы и маршрутки из Моламьяйн прибывают на автостанции: Myo Ma Zay, Янгон Аэропорт и Найпьидо Аэропорт.

Вам может быть интересно

Нейпьидо Вся информация о Нейпьидо и достопримечательностях
Автобусы Нейпьидо — Моламьяйн Спланируйте обратный маршрут