Автобус Матера - Козенца, Калабрия билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Матеры до Козенцы, Калабрия на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание и цены на билеты из Матеры в Козенцу

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

8
рейсов
3
перевозчика
от
1801
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
08:15
7 ч. 30 мин.
15:45
Flixbus
от 1 801 ₽
1 пересадка
08:15
7 ч. 30 мин.
15:45
Flixbus
от 1 801 ₽
23:59
4 ч. 51 мин.
04:50+1
Autolinee Federico
18:30
3 ч. 48 мин.
22:18
Inter Saj
13:30
4 ч. 7 мин.
17:37
Inter Saj
13:30
4 ч. 20 мин.
17:50
Inter Saj
13:00
4 ч. 18 мин.
17:18
Inter Saj
07:00
3 ч. 59 мин.
10:59
Inter Saj

Расстояние и время в пути на автобусе из Матеры в Козенцу

5 часов 2 минуты
среднее время в пути
07:00
первый автобус
23:59
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Матеры до Козенцы, Калабрия на автобусе займет от 3 часов 48 минут до 7 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Bari Centrale Agenzia ATS в 7 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Bari Giuseppe Capruzzi в 23 часа 59 минут .

Откуда отправляются автобусы Матера-Козенца, Калабрия?

Автобусы и маршрутные такси в Козенцу отправляются с автовокзалов: Matera, Via Don Luigi Sturzo, Bari Giuseppe Capruzzi и Bari Centrale Agenzia ATS.

Автостанции прибытия в Козенцу

Автобусы и маршрутки из Матеры прибывают на автостанции: Quattromiglia, Via Marconi, Catanzaro Train, Cosenza Via Guglielmo Marconi и Cosenza Via delle M Doro.

Вам может быть интересно

Козенца Вся информация о Козенце и достопримечательностях
Как добраться из Матеры в Козенцу Альтернативные способы доехать Козенцы и полезные советы по планированию путешествия
Отели Козенцы Забронируйте номер для отдыха