Автобус Мариуполь - Киев билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Мариуполя до Киева на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Мариуполя в Киев

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
от
1681
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16 СЕНТЯБРЯ
15:10
15 ч. 48 мин.
06:58+1
ТДВ "Ковельське АТП" 10
от 1 681 ₽
15:25
15 ч. 33 мин.
06:58+1
ТДВ "Ковельське АТП" 10
от 1 681 ₽
15:45
16 ч. мин.
07:45+1
ТДВ "Ковельське АТП" 10
от 1 681 ₽
15:45
16 ч. 25 мин.
08:10+1
ТДВ "Ковельське АТП" 10
от 1 681 ₽
16:15
15 ч. 55 мин.
08:10+1
ТДВ "Ковельське АТП" 10
от 1 681 ₽
16:15
15 ч. 30 мин.
07:45+1
ТДВ "Ковельське АТП" 10
от 1 681 ₽
17 СЕНТЯБРЯ
01:40
17 ч. мин.
18:40
ТДВ "Ковельське АТП" 10
от 1 681 ₽
01:50
16 ч. 50 мин.
18:40
ТДВ "Ковельське АТП" 10
от 1 681 ₽
15:10
15 ч. 48 мин.
06:58+1
ТДВ "Ковельське АТП" 10
от 1 681 ₽
15:25
15 ч. 33 мин.
06:58+1
ТДВ "Ковельське АТП" 10
от 1 681 ₽
15:45
16 ч. 25 мин.
08:10+1
ТДВ "Ковельське АТП" 10
от 1 681 ₽
15:45
16 ч. мин.
07:45+1
ТДВ "Ковельське АТП" 10
от 1 681 ₽
16:15
15 ч. 30 мин.
07:45+1
ТДВ "Ковельське АТП" 10
от 1 681 ₽
16:15
15 ч. 55 мин.
08:10+1
ТДВ "Ковельське АТП" 10
от 1 681 ₽
20 СЕНТЯБРЯ
01:40
17 ч. мин.
18:40
ТДВ "Ковельське АТП" 10
от 1 681 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Мариуполя в Киев

15 часов 51 минута
среднее время в пути
15:10
первый автобус
16:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Мариуполя до Киева на автобусе займет от 15 часов 30 минут до 16 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Мариуполь в 15 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Мариуполь в 16 часов 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Мариуполя до Киева быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Мариуполь-Киев?

Автобусы и маршрутные такси в Киев отправляются с автовокзалов: Автовокзал Мариуполь и Автовокзал №2 "Южный".

Автостанции прибытия в Киев

Автобусы и маршрутки из Мариуполя прибывают на автостанции: Остановка "Парковка под мостом" (напротив автовокзала Центральный), Автостанция "Выдубичи" и Автовокзал "Центральный".

Вам может быть интересно

Киев Вся информация о Киеве и достопримечательностях
Как добраться из Мариуполя в Киев Альтернативные способы доехать Киева и полезные советы по планированию путешествия
Отели Киева Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Киеву Организуйте досуг
Автобусы Киев — Мариуполь Спланируйте обратный маршрут