Билеты на автобус Марибор - Загреб

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Марибора до Загреба на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Марибора в Загреб

Актуальное расписание автобусов из Марибора в Загреб и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
7481
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
02:00
2 ч. мин.
04:00
GoOpti
от 7 481 ₽
02:00
2 ч. мин.
04:00
GoOpti
от 7 556 ₽
02:00
2 ч. мин.
04:00
GoOpti
от 7 556 ₽
02:00
2 ч. мин.
04:00
GoOpti
от 7 556 ₽
02:00
2 ч. мин.
04:00
GoOpti
от 7 632 ₽
02:00
2 ч. мин.
04:00
GoOpti
от 7 632 ₽
02:00
2 ч. мин.
04:00
GoOpti
от 7 859 ₽
02:00
2 ч. мин.
04:00
GoOpti
от 7 935 ₽
02:00
2 ч. мин.
04:00
GoOpti
от 7 935 ₽
02:00
2 ч. мин.
04:00
GoOpti
от 7 935 ₽
02:00
2 ч. мин.
04:00
GoOpti
от 8 010 ₽
02:00
2 ч. мин.
04:00
GoOpti
от 8 010 ₽
23:00
2 ч. мин.
01:00+1
GoOpti
от 11 333 ₽
22:00
2 ч. мин.
00:00+1
GoOpti
от 11 333 ₽
23:00
2 ч. мин.
01:00+1
GoOpti
от 11 905 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Марибора в Загреб

2 часа 0 минут
среднее время в пути
02:00
первый автобус
23:00
последний автобус

Дорога от Марибора до Загреба на автобусе займет 2 часа .

Откуда отправляются автобусы Марибор-Загреб?

Автобусы и маршрутные такси в Загреб отправляются с автовокзала: Марибор Автовокзал.

Автостанции прибытия в Загреб

Автобусы и маршрутки из Марибора прибывают на автостанции: Загреб Главный ЖД Станция и Загреб Центральный.

Вам может быть интересно

Загреб Вся информация о Загребе и достопримечательностях
Как добраться из Марибора в Загреб Альтернативные способы доехать Загреба и полезные советы по планированию путешествия
Отели Загреба Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Загребу Организуйте досуг
Автобусы Загреб — Марибор Спланируйте обратный маршрут