Билеты на автобус Манфредония - Римини

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Манфредонии до Римини на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 2 перевозчика .

Расписание автобусов из Манфредонии в Римини

Актуальное расписание автобусов из Манфредонии в Римини и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

10
рейсов
2
перевозчика
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:05
7 ч. 55 мин.
07:00+1
Marino
22:45
7 ч. 40 мин.
06:25+1
Marino
22:45
6 ч. мин.
04:45+1
Marino
22:45
8 ч. 15 мин.
07:00+1
Marino
07:35
7 ч. 15 мин.
14:50
Marino
04:50
8 ч. 10 мин.
13:00
Autolinee Federico
04:50
7 ч. 30 мин.
12:20
Autolinee Federico
22:45
8 ч. 15 мин.
07:00+1
Marino
22:45
7 ч. 40 мин.
06:25+1
Marino
07:35
7 ч. 15 мин.
14:50
Marino

Расстояние и время в пути на автобусе из Манфредонии в Римини

7 часов 35 минут
среднее время в пути
04:50
первый автобус
23:05
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Манфредонии до Римини на автобусе займет от 6 часов до 8 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Bari Giuseppe Capruzzi в 4 часа 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Bari Capruzzi DEA Coffee в 23 часа 05 минут .

Откуда отправляются автобусы Манфредония-Римини?

Автобусы и маршрутные такси в Римини отправляются с автовокзалов: Bari Capruzzi DEA Coffee и Bari Giuseppe Capruzzi.

Автостанции прибытия в Римини

Автобусы и маршрутки из Манфредонии прибывают на автостанции: Rimini Centro Studi, Pesaro Piazza Stefanini, Rimini Train Station и Pesaro Railway Station.

Вам может быть интересно

Римини Вся информация о Римини и достопримечательностях
Отели Римини Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Римини Организуйте досуг