Автобус Манчестер - Лутон, Бедфордшир билеты и расписание

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Манчестера до Лутон, Бедфордшир на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание и цены на билеты из Манчестера Лутон

Будьте в курсе изменений стоимости билета! Актуальное расписание и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
2392
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
08:45
6 ч. 15 мин.
15:00
National Express
от 2 392 ₽
1 пересадка
14:00
6 ч. 15 мин.
20:15
National Express
от 2 476 ₽
1 пересадка
12:15
5 ч. 45 мин.
18:00
National Express
от 2 476 ₽
1 пересадка
19:30
8 ч. 25 мин.
03:55+1
National Express
от 2 708 ₽
1 пересадка
08:45
6 ч. 25 мин.
15:10
National Express
от 2 708 ₽
1 пересадка
06:45
8 ч. 3 мин.
14:48
National Express
от 2 708 ₽
1 пересадка
19:30
8 ч. 15 мин.
03:45+1
National Express
от 2 718 ₽
1 пересадка
16:30
7 ч. 34 мин.
00:04+1
National Express
от 2 739 ₽
1 пересадка
14:00
6 ч. 25 мин.
20:25
National Express
от 2 792 ₽
1 пересадка
12:15
5 ч. 55 мин.
18:10
National Express
от 2 792 ₽
1 пересадка
15:00
7 ч. 34 мин.
22:34
National Express
от 2 919 ₽
1 пересадка
23:50
5 ч. 55 мин.
05:45+1
National Express
от 3 372 ₽
1 пересадка
04:10
8 ч. 30 мин.
12:40
National Express
от 3 372 ₽
1 пересадка
11:30
5 ч. 15 мин.
16:45
National Express
от 3 467 ₽
23:50
5 ч. 20 мин.
05:10+1
National Express
от 4 636 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Манчестера Лутон

6 часов 47 минут
среднее время в пути
04:10
первый автобус
23:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Манчестера до Лутон, Бедфордшир на автобусе займет от 5 часов 15 минут до 8 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Manchester, Coach Station в 4 часа 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Manchester, Coach Station в 23 часа 50 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Манчестера до Лутон, Бедфордшир быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
3 часа 13 минут

Откуда отправляются автобусы Манчестер-Лутон, Бедфордшир?

Автобусы и маршрутные такси в Лутон отправляются с автовокзала: Manchester, Coach Station.

Автостанции прибытия в Лутон

Автобусы и маршрутки из Манчестера прибывают на автостанции: Luton, Bus Station и Luton, London Luton Airport.

Вам может быть интересно

Лутон Вся информация о Лутон и достопримечательностях
Как добраться из Манчестера Лутон Альтернативные способы доехать Лутон и полезные советы по планированию путешествия
Автобусы Лутон — Манчестер Спланируйте обратный маршрут