Билеты на автобус Манавгат - Аланья

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Манавгата до Аланьи на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Манавгата в Аланью

Актуальное расписание автобусов из Манавгата в Аланью и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

1
рейс
1
перевозчик
от
275
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15 АВГУСТА
06:15
45 мин.
07:00
Luks Erova
от 275 ₽
16 АВГУСТА
00:30
7 ч. мин.
07:30
Guney Akdeniz Seyahat
от 843 ₽
09:15
1 ч. мин.
10:15
Guney Akdeniz Seyahat
от 843 ₽
17 АВГУСТА
00:30
7 ч. мин.
07:30
Guney Akdeniz Seyahat
от 240 ₽
09:15
1 ч. мин.
10:15
Guney Akdeniz Seyahat
от 240 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Манавгата в Аланью

Дорога от Манавгата до Аланьи на автобусе займет 45 минут

Автобус отходит от станции Манавгат Автовокзал в 6 часов 15 минут и прибывает в Аланью в 07:00.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Манавгата до Аланьи быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
44 минуты

Откуда отправляются автобусы Манавгат-Аланья?

Автобусы и маршрутные такси в Аланью отправляются с автовокзала: Манавгат Автовокзал.

Автостанции прибытия в Аланью

Автобусы и маршрутки из Манавгата прибывают на автостанцию: Аланья Автовокзал.

Вам может быть интересно

Аланья Вся информация о Аланье и достопримечательностях
Как добраться из Манавгата в Аланью Альтернативные способы доехать Аланьи и полезные советы по планированию путешествия
Отели Аланьи Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Аланье Организуйте досуг
Автобусы Аланья — Манавгат Спланируйте обратный маршрут