Билеты на автобус Мальмё - Лунд

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Мальмё до Лунда на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от всех .

Расписание автобусов из Мальмё в Лунд

Актуальное расписание автобусов из Мальмё в Лунд и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1659
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:45
25 мин.
17:10
Vy Bus4You
от 1 659 ₽
15:05
25 мин.
15:30
Vy Bus4You
от 1 659 ₽
11:55
25 мин.
12:20
Vy Bus4You
от 1 659 ₽
07:40
25 мин.
08:05
Vy Bus4You
от 1 659 ₽
11:55
25 мин.
12:20
Vy Bus4You
от 1 659 ₽
07:40
25 мин.
08:05
Vy Bus4You
от 1 659 ₽
19:50
25 мин.
20:15
Vy Bus4You
от 1 659 ₽
11:30
25 мин.
11:55
Vy Bus4You
от 1 659 ₽
12:15
25 мин.
12:40
Vy Bus4You
от 1 659 ₽
07:10
25 мин.
07:35
Vy Bus4You
от 1 659 ₽
12:15
25 мин.
12:40
Vy Bus4You
от 1 662 ₽
07:10
25 мин.
07:35
Vy Bus4You
от 1 662 ₽
12:15
25 мин.
12:40
Vy Bus4You
от 1 682 ₽
07:10
25 мин.
07:35
Vy Bus4You
от 1 682 ₽
12:30
25 мин.
12:55
Vy Bus4You
от 1 747 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Мальмё в Лунд

25 минут
среднее время в пути
07:10
первый автобус
19:50
последний автобус

Дорога от Мальмё до Лунда на автобусе займет 25 минут.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Мальмё до Лунда быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Мальмё-Лунд?

Автобусы и маршрутные такси в Лунд отправляются с автовокзала: Malmö, Norra Vallgatan.

Автостанции прибытия в Лунд

Автобусы и маршрутки из Мальмё прибывают на автостанцию: Lund, Centralstationen.

Вам может быть интересно

Лунд Вся информация о Лунде и достопримечательностях
Как добраться из Мальмё в Лунд Альтернативные способы доехать Лунда и полезные советы по планированию путешествия
Отели Лунда Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Лунд — Мальмё Спланируйте обратный маршрут