Билеты на автобус Маланг - Богор

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Актуальное расписание автобусов от Маланга до Богора на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Маланга Богора

Актуальное расписание автобусов из Маланга Богора и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
1372
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:00
15 ч. 10 мин.
04:10+1
Medali Mas
от 1 372 ₽
13:00
15 ч. 10 мин.
04:10+1
Medali Mas
от 1 372 ₽
13:00
15 ч. 10 мин.
04:10+1
Medali Mas
от 1 372 ₽
13:00
15 ч. 10 мин.
04:10+1
Medali Mas
от 1 372 ₽
13:00
15 ч. 10 мин.
04:10+1
Medali Mas
от 1 372 ₽
10:00
16 ч. 30 мин.
02:30+1
Haryanto
от 1 580 ₽
10:00
16 ч. 30 мин.
02:30+1
Haryanto
от 1 580 ₽
10:00
16 ч. 30 мин.
02:30+1
Haryanto
от 1 580 ₽
10:00
16 ч. 30 мин.
02:30+1
Haryanto
от 1 580 ₽
10:00
16 ч. 30 мин.
02:30+1
Haryanto
от 1 580 ₽
15:00
15 ч. мин.
06:00+1
Sinar Jaya
от 2 213 ₽
15:00
15 ч. мин.
06:00+1
Sinar Jaya
от 2 213 ₽
15:00
15 ч. мин.
06:00+1
Sinar Jaya
от 2 213 ₽
15:00
15 ч. мин.
06:00+1
Sinar Jaya
от 2 213 ₽
15:00
15 ч. мин.
06:00+1
Sinar Jaya
от 2 213 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе из Маланга Богора

15 часов 33 минуты
среднее время в пути
10:00
первый автобус
15:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Маланга до Богора на автобусе займет от 15 часов до 16 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Кота Маланг в 10 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Кота Маланг в 15 часов .

Откуда отправляются автобусы Маланг-Богор?

Автобусы и маршрутные такси в Богора отправляются с автовокзала: Кота Маланг.

Автостанции прибытия в Богора

Автобусы и маршрутки из Маланга прибывают на автостанцию: Кота Богор.

Вам может быть интересно

Богор Вся информация о Богоре и достопримечательностях